Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

есть ли право комисоваться???


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию есть ли право комисоваться???

    добрый день, я сам в армию не иду скарей всего по состаянию здоровья но 2 дня был у друга на присяге, он служит в артелерийской гвардии вдв, и там на комисии пока он до присяги находился на каронтине нашли у него сколиоз 2 степини,я его спрашиваю тебя комисую в запас или нет нашто он мне ответил что сейчас его положат в госпиталь на обследование и если даже диагноз подтвердиться его отправят служить дальше.отведте пожалуста как у нас в стране по закону положино ему служить или нет и биться за свои права??? зарание спосибо

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: есть ли право комисоваться???

    Здравствуйте.Если при обследовании в госпитале у Вашего друга будет выявлен фиксированный сколиоз позвоночника 2степени с ротацией тел позвонков(по рентгенограмме),то согласно статье 66,по графе 2,пункту в),ему определят категорию "В" и он вернется домой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru