Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен к службе?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Рыбница
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 Годен к службе?

    У меня был в феврале этого года перелом наружней лодыжки с подвывихом пяты. Сейчас нога в области перелома периодически болит. Меня интересует годен ли я к службе или полагается мне какая-то отсрочка по этому поводу.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен к службе?

    Безусловно, если не закончен восстановительный период,по статье 86,Вам должны предоставить отсрочку.А в дальнейшем исследовать по статьям 65 или 82.Если будет Выявлен деформирующий артроз голеностопного сустава(посттравматический),с ограничением функции,то по статье 65,пункту б),Вам возможно присвоят категорию "В".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru