Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Кожные болезни + васкулит...

qwe
    Гость

По умолчанию Кожные болезни + васкулит...

Очень прошу скажите, на что рассчитывать и о чем говорить...
    По документам такая ситуация -

1. Выписка о консультации в клинике им. Сеченова диагноз Дисгибротическая экзема кистей. 2004 год.

2. заключение, после госпитализации из Клиники нефрологии им. Сеченова диагноз Геморрагический васкулит с поражением кожи и суставов, хронический панкреатит, нефроптоз, вазомоторный ринит... (половину не знаю) 2005г.

3.Там же Консультация у дерматолога диагноз Псориаз ладони. Назначена биопсия (результат готов, но я его не забирал...)2005г.

Что из этого говорить? Псориаз и Экзема поставлены одному и тому же проявлению на ладони.... Хотя экзему ставили при осмотре всего тела (еще проявления на коленях, локтях) А Псориаз только о ладони... остальное не бралось в рассмотрение... не знаю почему... Причем, все эти болячки находятся и сейчас на теле, кроме высыпаний, связанных с васкулитом...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наиболее перспективными у Вас являются псориаз и экзема. По одной или другой болезни Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Но хочу предупредить, что при посещении военкомата Вы должны будете показать кожные проявления.
    По остальным болезням Вы даёте слишком мало информации: не указана степень нефроптоза, не указываете степень поражения суставов, поэтому оценить Ваши шансы по остальным болезням не могу.

qwe
    Гость

По умолчанию Re: Кожные болезни + васкулит...

Снова я... Вопрос вот в чем теперь... на заключении больници написали категория "Г", а в личном деле "В" и все карандашем... Причем заключение больници, в которую меня послал сам военкомат... Как бы там не было, мое дело еще на рассмотрении... до прихода кого-то там (((

Вопрос. Какую категорию выгоднее получить? И почему?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если Вам поставили категорию "В", то возможно, что Ваше дело ушло на утверждение из районного в городской военкомат.
    Лучше конечно получить категорию "В" - тогда сразу освободят от призыва.
    Категория "Г" - это всего лишь отсрочка для обследования и лечения на срок как правило 6 месяцев.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

qwe (02.07.2007)

qwe
    Гость

Спустя почти год снова я)

По данной болезни:

2. заключение, после госпитализации из Клиники нефрологии им. Сеченова диагноз Геморрагический васкулит с поражением кожи и суставов, хронический панкреатит, нефроптоз, вазомоторный ринит... (половину не знаю) 2005г.

Получил Военный Билет категория "В"

правда пришлось подтвердить диагноз еще в 3-х больницах в течении всего этого времени... Но мне его подтверждали без проблем.

Спасибо!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста и поздравляю.

Ваши права