Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

поясница!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию поясница!!!

мне 23, в армии не служил, учусь - отсрочка кончается 30 июня 2010.
    с 2004 года жаловался на боле в спине терапевту,он меня не лечил все это время сидел на анальгине, томполгине... с 2009 года стал уже взрослой больнице жаловаться терапевту что болит спина, сначало к урологу направили, почки проверил есть песок не большой 2-3мм-моча хорошая... пошел к нервопотологу он меня выгнал когда узнал что у меня призыв скоро и я типо кашу (а боли правда есть). решил сделать платное МРТ выписали расшифровку, уточнил где есть хор. нервопатолог и пошел к нему (это поликлиника госуд. но она не по прописки и я ходил туда платно) вобщем надеюсь на вашу помощь. мне невропатолог в мед.центре не по прописки, по МРТ выставил диагноз дискогенная радикулопатия L5-S1 с правой стороны стонущий боливой синдром на фоне протрузии. что то там еще про мышци и корешки было написано. выписал много обезболивающих, карсет, сказал что бы обратился в поликлинику по прописке и записался на массаж... и что бы врач решал положить в больнице. Сходил в свою полекл. нервопатолог тоже самое переписал в карту и прописал физио лечение сказала иди лечись. скажите могу я расчитывать на ВБ с таким диагнозом и что мне дальше делать. Идти в ВК нести заключение или дальше лечиться? В военкомате еще не был отсрочка кончается 30 июня ???

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: поясница!!!

Должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств к Вашему диагнозу, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Ваши права