Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите годен или нет?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Подскажите годен или нет?!

Диагноз
    Основной: Пролапс митрального клапана 1 степени (3 мм) с минимальной регургитацией.
    Сопутсв.: Синдром вегетативной дистонии. Ангиопатия сосудов сетчатки. Миопия средней степени.

вот с этим?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите годен или нет?!

Цитата Сообщение от Думаю_откосил=) Посмотреть сообщение
    Пролапс митрального клапана 1 степени (3 мм) с минимальной регургитацией.
    годны
    Синдром вегетативной дистонии. Ангиопатия сосудов сетчатки.
    годны, а какое у вас давление? может на гипертонию вытянуть?
    Сохранена оригинальная орфография

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

При поступлении 140-80. Велосипед: Нагрузка ступенеобразная, возрастающая. Жалоб нет. Динамика ЧСС: исходное 105, макс 169. Динамика АД исходное 130-80 макс. 160-100ю Восстановление АД: 6,08 мин. Заключение: толерантность к физ нагрузке средняя. Реакция АД норматическая. Период восстановления затянут. Зафиксирована повышенная нагрузка на правое предсердие и левый желудочек. Монитор суточного АД: дневное макс 152-105. дневное мин 93-51. Ночное макс* 134-79. Ночное мин -47. Заключнеие: днем - норма. ночью - недостаточность.

вот сказали на гипертонию не тянет((( что делать?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Re: Подскажите годен или нет?!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на что мне рассчитывать?В осенний призыв дали отсрочку из-за недостаточности питания(рост 190,вес 62,8-65,ВЭМ показал низкая работоспособность),в этот призыв рост 190, вес 61.Пока отправили на ВЭМ и к эндокринологу.Тяжело при поднятии тяжести и физ. нагрузках(отдает в левую почку).Лежал в урологии на обследовании по поводу боли в почках,написали правосторонний нефроптоз первой степени с незначительным замедлением секреции справа и экскреции с обоих сторон,ограничение физ.нагрузки(правда хирург об этом в деле не написал).Правда я думаю этот диагноз неправильный,т.к. сделал УЗИ в другом месте платно и он показал нефроптоз второй степени,также у меня повышенная подвижность почек.Могу я рассчитывать на военник?Отсрочку снова получать не хочется,говорят срок службы повышают.

В начале июне ходил отдавать анализы, сказали плохая моча(белок 0,044),выписали направление повторно сдать мочу(белок оказался 0,05),пошел к терапевту:начала слушать сердце и выписала направление с диагнозом тахикардия.Делал ЭФИ сердца ничего не нашли.УЗИ сердца показало ПМК 1 степени,листральная регургитация 0-1 степени.ХМЭКГ нашел признаки тахикардии(забыл сказать:пытался сделать ВЭМ 2 раза-сказали из-за высокого пульса мне нельзя ВЭМ)Решил ради интереса взвесится-при таком же росте 190см вес показал 59,65 кг,сейчас он 59,9-60 кг.Лежал повторно в больнице на дообследовании в нефрологии-диагноз-нефроптоз справа 2 степени с ротацией,слева 1 степени.
    систолический шум по левому краю грудины.ЭКГ показало синусовая тахикардия.Общий анализ мочи белок 0,044г/л,проба с физической нагрузкой-1порция белок 0,05г/л,2порция белок 0,121г/л,трехстаканная проба:1порция белок0,039 г/л,2и3порция белок 0,028г/л,ортостатическая проба белок 0,033г/л
    Скажите с чем-нибудь можно откосить от армии(большой недовес,сердце или высокий пульс, нефроптоз и др.).Через неделю собираюсь в военкомат.Побольше комментариев

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Если интересно годны или нет можете посмотреть в расписании болезней ,там все точно узнаете.
    Ну вот я ссылку на него оставлю если нужно
    http://letitbit.net/download/91757.9...miaRF.rar.html
    http://letitbit.net/download/15181.1...sanie.rar.html
    http://letitbit.net/download/17921.1...miaRF.rar.html

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Диагноз
    Основной: Пролапс митрального клапана 1 степени (3 мм) с минимальной регургитацией.
    Сопутсв.: Синдром вегетативной дистонии. Ангиопатия сосудов сетчатки. Миопия средней степени.
    С этим годны.

Ваши права