Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Заполнены Акты... Подскажите плиз срочно!!! Завтра уже в Военкомат

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 51 Заполнены Акты... Подскажите плиз срочно!!! Завтра уже в Военкомат

Доброго времени суток...
    Дело такое У меня Отрицательная динамика... Сделал сам ВЭм... Приехал на КМО прошол комиссию... Дали 2 Акта и направление к кардиологу(определить степень снижения физ работоспособности) по моим результатам ВЭм... И направили к Гастроэнтерологу(ФГС)
    Вообщем пришел к кардиологу она направила к неврологу и на ЭХОкг.... Гастроэнтеролог направил на ФГС и ВЭМ... Все прошел в последнй момент захожу проходить ВЭМ... А она посмотрела мой старый и сказала что мне ВЭМ противопоказан... Ну и написала мне что ВЭМ противопоказан... И в конце кончов Получились вот такие Акты:
    Гастроэнтеролог написал:
    ФГС:Поверхностный гастрит
    ВЭМ:Вэм: Противопоказан (При проведении проба была остановлена изза головокружения, потемнения в глазах) и еще написано что то не понятно... в анамезе - си....тие состояние...

Кардиолог написал вот такой АКТ:
    Анамнез: Стресс тест ЭКГ: исходно на ЭКГ син ритм СРРЖ, НБПНПГ(переходящая), Выполнена нагрузка 100Вт, ЧСС 150, АД 155\70, АД, ЧСС на нагрузку адекватная, значимых изменений по ЭКГ нет, клинически: усталость ног, головокружение, потемнение в глазах., толерантность к физ. нагрузке снижена. Заб серда, Пороки отрицает. Аллергоанамнез: не отягощен Наследственность: отягощена по ССЗ ЭКГ син ритм 107, нор ЭОС, НБПНПГ.
    Данные обьективного исследования
    Обьективный статус:
    Общее состояние: удовлетворительное
    Высыпания: рост:182 вес 53 ИМТ 15
    Тоны сердца:ритмичные, приглушены
    Ад на левой руке 120\80 Пульс 102
    В легких дыхание:везикулярное
    Хрипы: Нет
    Дыхание: проводиться
    Синдром Пастернацкого: отрицательный
    Отеки: нет
    Код диагноза по МКБ-10: I34.0 I51.5

На другой стороне:
    Результаты спец иследований
    Экг: синусовая тахикардия, чсс-107 в мин, нормальное пположение эос, НБПНПГ эхо кг : ПМК без нарушения гемодинамики конс невролога: Синдром Вегетативной Дистониина результативно-оорганическом фоне, СДМ позвоночный артерии, перманентно-пароксизмальное течение, синкопальные состояния в анамнезе дуплексное сканирование экстраниальных артерий: патологическая извитость ВСА слева. Изгиб ВСА справа без нарушения гемодинамики. Гипоплазия правой позвоночной артерии.

Диагноз: НЦД по смешанному типу, средней степени тяжести. ПМЖ без нарушения гемодинамики ХСН0 ФК0

Скажите на что можно расчитывать с такими актами??? Или мне можно свободно требовать категорию В?? Отсрочка по весу уже давалась...
    Заранее спасибо.

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Заполнены Акты... Подскажите плиз срочно!!! Завтра уже в Военкомат

Ну кто нибудь Подскажите!!!! ОЧень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Заполнены Акты... Подскажите плиз срочно!!! Завтра уже в Военкомат

Да, смело требуйте билет по ст.13п.В - Вы не годны.

Ваши права