Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

г.Уссурийск В\Ч 07001

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 г.Уссурийск В\Ч 07001

Мамы,девочки,сестренки ждущие своих родных и уже дождавшиеся,помогите советом,как в этой части обстоят дела?душа не на месте.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: г.Уссурийск В\Ч 07001

Цитата Сообщение от Половинка Посмотреть сообщение
    Мамы,девочки,сестренки ждущие своих родных и уже дождавшиеся,помогите советом,как в этой части обстоят дела?душа не на месте.
    в.ч 07001. находится в Уссурийске на Ленинградской 51 в. Говорят часть хорошая уставная У нее есть свой форум http://army07001.3nx.ru/

Ефрейтор
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 74 раз(а) в 60 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

У меня молодой человек служит в этой части. Да, в общем то часть не плохая, по крайней мере особо не жалуется. Это правда, что гоняют в основном их по уставу! Кормят нормально, в день хотя бы по маленькому кусочку мяса,но дают=) Это конесно зависит от того еще в какую роту попадет, т.к многое определяют сержанты!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Юля,а в какой роте он служит?=)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 74 раз(а) в 60 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

В 5 роте, а у вас? Я знаю вы и на форуме части появляетесь?=) Вот эту неделю не разу не звонил, говорит свободного времени вообще нет.

Служим в в/ч 07001 г. Уссурийск

6. Этот пользователь поблагодарил Юлия**** за это полезное сообщение:

Фарит (04.04.2012)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Скажите, а после приезда в часть, как скоро ребята с вами связались?

г.Уссурийск в/ч 07001 там же и друг, и брат одноклассника 2010-11г. =)
    в/ч 30785 г.Каменка Пензенская обл. 2011г.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Дорогие мамы, сестренки, девченки здесь есть призыв осень-зима 2011? у кого служит брат или любимый в г.Уссурийск в/ч 07001 в автомобильных войсках, 6 рота? кто нибудь знает как там вообще? как часто они могут с вами связываться?

Рядовой

Поблагодарить
    0

здравствуйте всем кто ждёт!!!мой брат призвался в эту часть два дня назад!во вторую роту!17 января присяга!что то у меня сердце не наместе?кто нибудь знает про эту роту?

Полковник
    Поблагодарить
    5,343
    Поблагодарили 15,913 раз(а) в 5,034 сообщениях
    Записей в дневнике
    129

Здравствуйте! Ваш солдатик попал в Региональный учебный цетр МО РФ вч 07001,Обучение в центре проходит в основном на водителей военных спец машин или большегрузных тягачей,как правило во всех учебках МО отношения уставные,но опять же все зависит от сержанского состава и как ваш солдатик себя поставит с первых дней службы,рекомендовалбы писать письма и почаще не ждать звонков.Присяги проходят как правило в выходные дни(суббота, воскресенье),в день присяги солдат могут отпустить в увальнение с родителями или женой(с друзьями или девушкой маловероятно,во избежании побегов).

Вот список того,что можно привезти на присягу
    1.Подшива.
    2. Лейкопластырь и побольше.
    3. Нитки белые, чёрные, зелёные.
    4.Иголки+ наперсток
    5.Крем для бритья, после бритья(в тюбиках)
    6.Одноразовые бритвенные станки
    7.Кусачки для ногтей.
    8.Щётки для обуви.
    9. Крем для обуви.
    10.Средства для ног, тальк и смягчающий крем. Если ноги потеют, паста Теймурова. Можно что-то от грибка.
    11. Крем-мазь Спасатель.
    12.Блокнот.
    13. Ручки.

ЧТО КЛАСТЬ СОЛДАТИКАМ В ПОСЫЛКУ
    Туалетные принадлежности. Одноразовые бритвенные станки, 2-3 штуки, крем для и после бритья, зубную пасту и щётку, туалетное мыло,ножницы для ногтей, или кусачки-книпсер.

Белую хлопковую ткань для подворотничков. Нитки, чёрного, белого и защитного цвета. Иголки с большим ушком.

Обычную крем-краску для обуви чёрного цвета. Пасту ГОИ или жидкость для натирания блях -Асидол.
    Тетради и простые шариковые ручки.Покупайте только качественные ручки, ведь ручка и блокнот с адресами родных всегда в кармане у солдата.

Скопированные на нескольких листах тексты военных маршевых песен. Для всей роты. Можно послать книги.

Сладкое:конфеты, карамель, лучше леденцы, сушки, сладкие сухарики, печенье простое, не жирное. Сгущёное молоко и варенье можно отправить в закрытых пластиковых бутылках. Сухофрукты: изюм, курагу, яблоки, груши. Некоторые кладут и кетчупы и майонезы. Всё. что ваш боец и его товарищи любят

 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
     Сгущенноё молоко и какао - в мягкой упаковке
     Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы(Сникерс,Марс,Меллер)
     Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром
     Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).
     Разные орехи
     Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
     Рыбка сушёная и кольца кальмаров
     Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет)
     Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу.
     Печенье
     Сырки плавленые в круглых коробочках
     Тортики вафельные
     Тетради и ручки
     Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
     Нитки белые, чёрные, хаки
     Витамины: Дражжэ и аскорбиновую кислоту с глюкозой
     Пластыри одноразовые
     Капли от насморка
    Простые часы
    Досвиданья! Счастливой службы!
    Рад был помочь, что знаю

Добавлено через 7 минут
    ЕГО СЕСТРА, Вот ссылка на сайт вч 07001 почитайте там
    http://www.army07001.3nx.ru/viewtopi...er=asc&start=0
    Последний раз редактировалось Politeh; 27.12.2011 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение

-СибВО г.Чита-16,212 Окружной Учебный Центр п.Песчанка вч 52410 206 Гв. УТП 6 УТР 2УТВ-10.06.10 -14.11.10г.
    -СКВО р.Абхазия г.Гудаута 7-я военная база РФ в/ч 09332 ТБ 3-я Рота:- 21.11.10 - 12.06.11г.

Старший сержант
    Поблагодарить
    2,135
    Поблагодарили 1,745 раз(а) в 483 сообщениях
    Записей в дневнике
    37

Цитата Сообщение от ЕГО СЕСТРА Посмотреть сообщение
    здравствуйте всем кто ждёт!!!мой брат призвался в эту часть два дня назад!во вторую роту!17 января присяга!что то у меня сердце не наместе?кто нибудь знает про эту роту?
    Здравствуйте все!!! Про данную часть могу рассказать многое так как сынуля у меня был призван в данную часть 21 июня и до 21 октября находился на обучении в ней.
    Часть мне показалась вполне нормальной, отношения уставные (хотя сами ребята говорят , что легче пройти дедовщину, чем уставщину).
    Первое время было тяжело, но чисто физически, очень сильно уставал, через месяц привык. Об этой части у него остались только положительные эмоции. Телефоны сдают, звонить им разрешают только по выходным, да и то не всегда. Если заслужила вся рота. Командир во второй роте строгий, но справедливый. Ребята которые остались там служить сержантами тоже нормальные, их никто не угнетал по прибытию на службу, так что думаю , что и они себя будут вести также.
    У части есть свой сайт на котором можно задать свои вопросы командованию части и они нам всегда отвечали.
    Желаю лёгкой службы вашему братишке и у вас всё будет хорошо, не переживайте сильно, всё будет хорошо!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права