Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

отказ от обследования в псих.больнице

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отказ от обследования в псих.больнице

Мне 21 год, заканчиваю 5 курс. Имеется на руках удостоверение гражданина, подлежащего призыву(категория В).Повестка на повторное МО 30.06.10, подписана лично.
    Заболевания:
    -Продольное плоскостопие 3 степени слева(159 градусов, 14 мм) и 2 степени справа(155 градусов, 18 мм) ,Деформирующий артроз в т/лад суставах 2 степени справа и 1 степени слева
    -Сколиоз 1 степени(8 градусов)
    -Умеренно выраженная гидроцефалия головного мозга
    (Диагнозы установлены в поликлинике по месту жительства)

Здравствуйте! На мед. обследовании у психиатра в военкомате я сказал, что суицидальные мысли у меня иногда бывают(хотя на самом деле сейчас их нет, год назад были) . 3 года назад возможно было легкое сотрясение мозга. год назад был невроз,к психиатру обращался только 1 раз, на учете не состою. Отправил он меня на обследование в областную психиатрическую больницу. Я и не думал, что это может затянуться на 10 дней и что там нужно еще и лежать! Могу ли я написать отказ от прохождения этого обследования и что мне нужно для этого сделать, подскажите пожалуйста? Оно мне не нужно, у меня и так категория В "ограниченно годен" получается по плоскостопию!

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 48 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: отказ от обследования в псих.больнице

Добрый день!
    Направление на доп. мед. обследование выдается врачами ПК по своему усмотрению. Если Вы будите сами просить направить Вас на доп. обследование по плоскостопию, Вам направление должен выдать хирург.
    По психическому заболеванию не советую получать ВБ, т. к. это в жизни может создавать определенные препятствия по трудоустройству.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я и не хочу получать ВБ по психическому заболеванию, наоборот хочу отказаться от обследования , чтобы признали психически здоровым и откосить по плоскостопию, где имеются все основания!=)
    Направление к травматологу по плоскостопию есть, но сказали , сначала решить вопрос с психиатрией.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 307 раз(а) в 299 сообщениях

Цитата Сообщение от aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Я и не хочу получать ВБ по психическому заболеванию, наоборот хочу отказаться от обследования , чтобы признали психически здоровым и откосить по плоскостопию, где имеются все основания!=)
    Направление к травматологу по плоскостопию есть, но сказали , сначала решить вопрос с психиатрией.
    Вот поле психиатра и решите все вопросы с плоскостопием.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 48 раз(а) в 45 сообщениях

Я бы посоветовала Вам обратиться с заявлением о выдаче напр-я на доп. мед. обследование именно по плоскостопию, предоставив все мед. док-ты о заболевании, но в конечном счете решает врач ПК, руководящий Мед. освид-ем.

Ваши права