Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен или нет? Спорная ситуация с заключением

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Годен или нет? Спорная ситуация с заключением

Здравствуйте!
    У моей матери хранический гонартроз, у меня коленные суставы уже 7 лет хрустят и побаливают. Обследовался в городской больнице, делали УЗИ суставов, Написали: синовит, жидкость, и истонщение хряща на 2мм, заключение ставили гонартроз начальное проявление.

При обследование в военкомате дали направление в другую больницу, там сделали уже не УЗИ а ренген, конечно все кости у меня целы и невридимы, врач написал что поталогий не обнаружино.

Я конечно не инвалид, и за мой 21-летний возраст кости не пострадали. Но веть хрящи это мягкая ткань, а ее ренген не видит.

Как быть в этой ситуации? Где правда?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Годен или нет? Спорная ситуация с заключением

Здравствуйте, согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Последний раз редактировалось Александр Игоревич; 19.06.2010 в 17:02.

Ваши права