Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

нужен совет!!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 51 нужен совет!!!

Доброго времени суток!
    Постараюсь по подробней изложить суть моей проблемы.Поступил я в 2009г (PS прописан в одном городе,учусь в другом) в инсте сентябре взял Приложение N 2 но военкомат не относил ,т.к повестки не приходили.В марте месяце этого года периодически стали приходить повестки (уже 4-5 по счету) ,но как я говорил выше что я учусь в другом городе подписывали повестки мои родители,чуть позже отец отнес с Приложение N 2 (оригинал) в военкомат.Через месяц помимо повесткой стали названивать сотрудники военкомата .Отсрочку не оформлял (медкомиссию и призывную не проходил) по причине того что живу далеко дома бываю редко плюс ко всему в инсте «модульная» система образования т.е 4 сессии за учебный год следовательно готовлюсь к экзаменам.После 25 июня собираюсь идти в военкомат.

1 Стоит ли идти туда и что мне от них ожидать?
    2 Какие последствия могут быть ?

PS: в некоторых повестках не указаны причины вызова и валялись в почтовом ящике

Старшина
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях

По умолчанию Re: нужен совет!!!

В другом городе вы обязаны были встать на учет в местном военкомате и уже перед ним отчитываться по поводу отсрочки

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ваши права