Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Обследование

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследование

Здравствуйте сегодня был в военкомате(приезжала городская комиссия) и терапевт гор.комиссии вынес решение дать мне отсрочку на пол года.
    в этот призыв проходил обследование от военкомата в больнице-поставили диагноз ГБ 2 стадии,артериальная гипертензия 3, риск 3 , и направление в поликлинику за выпиской из амбулаторной карты-там в акте тоже написали ГБ 2 стадии
    Это моя 2 отсрочка в 2008 году давали так же на пол года тоже по гипертонии правда по 1 стадии
    Когда я приду в военкомат осенью думаю мне опять дадут направление в больницу,а времени и желания проходить ее у меня нету.Можно будет ли от нее отказаться?осенью до конца отсрочки пройду обследование(эхокг,СМАД,экг,анализы и т.д.) в поликлинике(осенью будет 3 год как наблюдаюсь там с гипертонией) по этим и предыдущим актам могут ли дать мне ВБ?
    Заранее спасибо за ответ

Добавлено через 42 минуты
    и еще вопрос могжет ли военкомат в принципе дать мне 3 отсрочку или они обязаны будут делать ВБ?
    Последний раз редактировалось КАндрей; 18.06.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Обследование

ответьте пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    1

посмотрите пожалуйста мою тему))

Рядовой

Поблагодарить
    1

еще раз вверх

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от КАндрей Посмотреть сообщение
    осенью до конца отсрочки пройду обследование(эхокг,СМАД,экг,анализы и т.д.) в поликлинике(осенью будет 3 год как наблюдаюсь там с гипертонией) по этим и предыдущим актам могут ли дать мне ВБ?
    Нет, они будут всё равно отправлять на обследование своё, так как решение выносят по акту, а Ваши документы являются всего лишь основанием для этого направления.Отказаться Вы можете, но это может быть расценено не в Вашу пользу.
    Цитата Сообщение от КАндрей Посмотреть сообщение
    и еще вопрос могжет ли военкомат в принципе дать мне 3 отсрочку или они обязаны будут делать ВБ?
    Если диагноз подтвердите, уже обязаны выдать ВБ по закону.Обжалуйте их решение если что.

Ваши права