Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Будет ли проведено повторное мед. освидетельствование в следующий призыв?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Будет ли проведено повторное мед. освидетельствование в следующий призыв?

Проходил мед.комиссию в марте этого года.
    Дали акт на обследование по психу. До сих пор по этому акту не ходил!

Хочу освободится по сколиозу или плоскостопию, имею мед. документы из Вредена с непризывными дианозами. (так же оправил письмо в военкомат, ответили что все документы приобщены к делу, но ЖИРНО написали что срочно необходимо пройти освидетельствование по выданному акту по психу..)
    Хотя я так понимаю, что после его прохождения, они смогут вынести решение о степени годности и призвать, т.е по сути это непройденное обследование по акту - моя временная отсрочка:))

Призыв кончится в середине июля я так понимаю.

Так вот 2 вопроса:
    Что делать с этим актом по психу, идти проходить? или по окончанию призыва он обнулится? что вообще будет за игнорирование этого акта?
    можно ведь сказать что я его потерял..

Когда начнется октябрьский призыв, я буду заново проходить всех врачей на мед комиссии??

Это важно т.к при прохождении комиссии в апреле хирург не обратил внимания на мою спину, да и мед. документов тогда не было...

Сейчас моя основная задача - получить акт на обследования спины и плоскостопия от военкомата....

ЗЫ: Моя предыдущая тема
    Последний раз редактировалось alexfadeev; 18.06.2010 в 18:34.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Будет ли проведено повторное мед. освидетельствование в следующий призыв?

Цитата Сообщение от alexfadeev Посмотреть сообщение
    Что делать с этим актом по психу, идти проходить? или по окончанию призыва он обнулится? что вообще будет за игнорирование этого акта?
    можно ведь сказать что я его потерял..
    Вам должны были дать повестку на явку с актом.Если Вы за неё расписывались и не придёте, нужна уважительная причина неявки(больничный), иначе несёте уголовную ответственность.
    Цитата Сообщение от alexfadeev Посмотреть сообщение
    Когда начнется октябрьский призыв, я буду заново проходить всех врачей на мед комиссии??
    Да, снова всех.

Ваши права