Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Доп обследование

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Доп обследование

Здравствуйте сегодня был в военкомате(приезжала городская комиссия) и терапевт гор.комиссии вынес решение дать мне отсрочку на пол года.
    в этот призыв проходил обследование от военкомата в больнице-поставили диагноз ГБ 2 стадии,артериальная гипертензия 3, риск 3 , и направление в поликлику за выпиской из амбулаторной карты-там в акте тоже написали ГБ 2 стадии
    Это моя 2 отсрочка в 2008 году давали так же на пол года тоже по гипертонии правда по 1 стадии
    Когда я приду в военкомат осенью думаю мне опять дадут направление в больницу,а времени и желания проходить ее у меня нету.Можно будет ли от нее отказаться?осенью до конца отсрочки пройду обследование(эхокг,СМАД,экг,анализы и т.д.) в поликлинике(осенью будет 3 год как наблюдаюсь там с гипертонией) по этим и предыдущим актам могут ли дать мне ВБ?
    Заранее спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось КАндрей; 18.06.2010 в 15:59. Причина: дополнение

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Доп обследование

И еще вопрос может ли военкомат в принципе дать мне 3 отсрочку осенью или они обязаны делать ВБ?

Ваши права