Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Имеют ли право забирать?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Имеют ли право забирать?

Я учусь в универе, но меня отчисляли, после чего я восстановился и сейчас опять учусь. Имеют ли право меня забирать с учебы в армию.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Имеют ли право забирать?

Цитата Сообщение от teos Посмотреть сообщение
    Я учусь в универе, но меня отчисляли, после чего я восстановился и сейчас опять учусь. Имеют ли право меня забирать с учебы в армию.
    Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Имеют ли право забирать?

Цитата Сообщение от Павел Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается.
    Спасибо. Это значит нет. :(

Ваши права