Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военно-учетный стол не пускает в аспирантуру

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военно-учетный стол не пускает в аспирантуру

заканчиваю ВУЗ, зарегистрирован и проживаю в одном городе - 10 часов езды на машине до москвы. В нем же состою на воинском учете.
    Хочу поступить в московскую аспирантуру. На завлении о поступлении в аспирантуру должен быть штампик военно-учетного стола. они не хотят его ставить до тех пор, пока я не получу временную регистрацию и не встану на воинский учет в москве.
    Как с этим бороться? я же не обязан жить там, где учусь. даже если это и очная аспирантура.
    Если сделать липовую временную регистрацию в какой ни будь конторе, такая регистрация подойдет?
    Диплом получаю 24го июня. На 29 июн есть повестка "для прохождения мероприятий связанных с призывом на военную службу". отсрочка по университету до 30го числа.
    Посоветуйте, как лучше поступить? не уверен, что завтра сможем убедить проректора..

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Военно-учетный стол не пускает в аспирантуру

Без официальной регистрации на срок более 3-х месяцев, ВК в отношении вас какие-либо действия предпринимать не может.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права