Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Есть диагноз, а что хотят не понимаю!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Есть диагноз, а что хотят не понимаю!!!!

до 2007г. был годен, а в августе в начале сентября забрали на скорой помощи с диагнозом обострение бронхиальной астмы. В октябре 2007г. пошел в военкомат с диагнозом бронхиальная астма. В военкомате врачи начали просить разные справки от других врачей. Пробегал 1-2 месяца по врачам(пульмонолог, аллерголог, невропатолог и т.д.). Сказали жди повестки. Ждал-Ждал и дождался. 2010г. в апреле прихожу по повестки в военкомат, прохожу их врачебную комиссию, после этого кладут от военкомата в больницу. Спустя 2.5 года(1октября 2007г. по 1апреля 2010г.) диагноз подтверждается.Ждите призывной комиссии вручив повестку на 10 июня 2010г.. Сходил, просят еще принести то что я получал бесплатное лекарство в своей поликлинике. На что я им ответил что я их покупал. они перенесли комиссию 17 июня 2010г. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Есть диагноз, а что хотят не понимаю!!!!

Добрый день. По закону Вам обязаны присвоить категорию "В" и зачислить в запас, Вам ничего не остается делать как ждать комиссии, в случае принятия иного решения обратитесь с заявлением в суд об обжаловании принятого решения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права