Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Вопрос

    Я многодетная мать,у меня 4 детей,старшему из которых исполнилось 18 лет.Младшая девочка,5 лет - инвалид детства.Я воспитываю детей одна,в разводе.Не работаю.Имеет ли мой сын право на отсрочку от призыва?

  2. #2
    Старший сержант

    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    185
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 49 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Здравствуйте. К сожалению, не имеет. В ст. 24 "О воинской обязанности и военной службе" определены категории граждан, которые имеют право на отсрочку от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru