Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Прошу помочь.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Прошу помочь.

Весной 2009г. в ГБ№3 моего города, Калининграда, на амбулаторном обследовании поставили диагноз - бронхиальная астма, назначили лекарства и ингаляторы, которыми я пользуюсь.
    Осенью в военкомате отправили на дообследование в стационар, в ту же ГБ№3, она приписана к нашему военкомату.
    Весной в стационаре мне поставили хронический бронхит ДН-0, аргументируя это тем, что во время нахождения в стационаре у меня не было приступов и их никто не наблюдал и что не было должным образом нарушенно ФВД, которое как я читал в литературе не обязательно должно быть нарушенно, может быть нормальным в период между приступами.
    В начале этого месяца я еще раз обратился к пульмонологу, но в Областную Диагностическую Клинику. Предварительно сделал ФВД в своей больнице, которое сейчас опять стало нарушенно, может быть в следствии того, что я стал пить меньше лекарств. Врач просмотрел мои карточки и заключения, сначала сказал, что надо леч в стационар на подтверждение, но заметив заключение аллерголога (у меня сезонная аллергия) даже не стал никуда ложить и поставил следующее заключение: бронхиальная астма смешанного типа, ДН-1. Сказал, что более мне никаких подтверждений не надо для военкомата.
    В военкомате меня опять направляют в их ГБ№3.

Как мне поступить? Я не доверяю их обследованиям, могу ли я получить военный билет на основании имеющегося заключения специалиста другой больницы?
    Прошу прощения за столь долгую историю, надеюсь на вашу помощь.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помочь.

Забыл добавить, теперь у меня на руках чистый акт с направлением на стационар и повестка на 1 июля.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помочь.

На Ваш вопрос я уже ответила, не дублируйте вопросы, пожалуйста.

Ваши права