Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

ПРСОТО Помгите !Жду ваших советов

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПРСОТО Помгите !Жду ваших советов

День добрый!
    Вобщем я в ВВК добился чтоб мне дали Акт на заполнение ,
    Вот прочтите чтоб понять суть вопроса !

Пришел к ортапеду он направил меня на МРТ ,
    После него я сразу записался на к ортопеду ну и что б время не терять решил сходить к Платному ортопеду ,
    он глядя на все снимки ,жалобы , осмотра написал мне диагноз

МРТ диагноз :
    на серии МР томограммы,взвешенных на по Т1 и Т2 в трех проекциях,визуализирован правый коленный сустав.
    Костных травмотических изменений не определяется.
    Определяеться краевая узурация и частичная фрагментация бугристости Большой берцовай кости,в месте прекрипления собственной связки надколенника.
    В полости сустава отмечаеться умеренное колл-во свободной жидкости,приемущественно в передневерхнем завороте.
    Суставная щель ровномерная ,конгуирентность суставных поверхностей не нарушенна.Хрящевой матрикс суставных поверхностей мыщелков Б/б кости и бедренной костей обычной толщены.Сигнал от хрящевого компонента сустава не изменен.
    Определябтся признаки травматического повреждения заднего рога мениска,характерезующеся щелевидными полосками повышенного сигнала на Т2,Т1 и по протонной плотности.
    отмечается некоторое разволокнение и неоднородность МР сигнала от предней крестообразной связки.интенсивность сигнала от задней крестообразной связки и боковых -не изменена.
    Собственная связка надколенника и сухожилия бедра без особенностей.
    Заключение: МР картина болезни Осгуд шлаттерав правом коленном суставе.Признаки травмотического повреждения заднего рога внутреннего мениска.Синовит

Потом я записался на прием к ортопеду там как всегда очередь ну и чтоб время не терять пошел еще на верочку к платному.После моего осмотра,жалоб осмотра снимков ,после прочтения заключения МРТ,
    оннаписал следующий диагноз.

Диагноз

завершение болезни ОсгуД ШЛаттера,постравматическая хондромоляция првого надколенника,повреждение внутреннего мениска,,нестабильность коленного сустава с переодическими блокадами,хрон синовит.БС -2 ст,НФ - 2 СТ.
    ну рекомедации оперция ,ношение наколенникаи т.д.

Пришла очередь Ортопеда в полликлиннике
    после просмотра снимков рентгена ,МРТ,и МРТ заключения я сунул ему диагноз который даол мне платный Ортопед
    Он посмотрел с недоверием ,но потом увидел фамилию доктора который меня осматривал и удивился откуда у меня такие знакомые )) вобщем он в нашем городе всех Зав.Кафедрой травмотологии и Ортопедии,к сути ближе .
    И так меня посмотрев все эти бумаги ,снимки,высушав мои очередные жалобы ,
    он написал такой диагноз

Диагноз:

Застревшее повреждение медиалного мениска правого коенного сустава.
    Динамические блокады .АФО - 1ст,БФ или БС или БСО - 1ст.

Лечение

артроскопия

уколы в сустав

обязателно наколенник .

Дак вот я пришел в ВВК мен сперва хирург сперва поствила Б3
    я ей говорю извините ,но прочтите все это более внимательно и сделал упор на нестабильность и синовит Что самое интересное ,что она смотрела все моии диагнозы ,а как я понимаю в ВВК частные диагнозы = 0 но все же она обратила внимание и ни чего не сказала что это планая бумажка.
    дак вот она помычала потом сказал в конце возмешь акт .

И так Акт у меня .
    Тепрь я как пионер ссусь сижу ..
    Думаю что делать блин идти к доктору и давать как то денег ,но не знаю как ему предложить , а он возмет ведь все мы люди )
    или как то можно его поросить , застваит чтоб он мне написал все то что написанно в диагнозе платного Ортопеда ? ведь с этим диагнозом не возьмут как я понимаю.
    Дак вот помогите мне что делать дальше Жду ваших советов !

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: ПРСОТО Помгите !Жду ваших советов

Здравствуйте.собирайте все необходимые документы и обращайтесь к специалистам.(адвокатам)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: ПРСОТО Помгите !Жду ваших советов

Цитата Сообщение от ADOlf Посмотреть сообщение
    повреждение внутреннего мениска,,нестабильность коленного сустава с переодическими блокадами,хрон синовит.БС -2 ст,НФ - 2 СТ.
    Цитата Сообщение от ADOlf Посмотреть сообщение
    Застревшее повреждение медиалного мениска правого коенного сустава.
    Динамические блокады .АФО - 1ст,БФ или БС или БСО - 1ст.
    У Вас непризывной диагноз и в акте, и на консультации зав.Обжалуйте решение военкомата смело, если признают годным, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Ваши права