Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по поводу мед. осведетельствование. Требуется помощь!

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Вопрос по поводу мед. осведетельствование. Требуется помощь!

Ситуация такая:

11 июня был в военкомате, где мне выдали направление на доп. мед. обследование, в направлении написано, что обследование необходимо сделать до 21 июня (т.е. до понедельника), но при этом, в этот же день, мне выдали повестку на 18 июня.

Далее: т.к. 12,13,14 июня были не приемными днями, я пришел по направлению в указанную поликлинику 15 июня, там мне выдали направление на 16 июня (т.е. сегодня), сегодня приехал по выданному направлению снова, меня отправили делать 2 рентген. снимка (1 сегодня, а 1 завтра). Но выяснилось, что сегодня рентген не делают, и сказали приходить завтра...

Соответственно возникают вопросы:
    1) могут ли сделать сразу 2 снимка в 1 день?? (грудная клетка и стопы)
    2) что мне делать с военкоматом? Когда нести результаты? и требуется ли явится 18 числа, как указано в повестке, или 21, как указано в направлении?

Спасибо...
    PS: российские поликлиники самые идиотские из всех

Добавлено через 1 минуту
    на проявку снимка уходит 1 день, т.е. я смогу получить их как раз только 18 числа не раньше 10.00, хотя 19-го в 10.00 по повестке мне надо быть уже в военкомате..
    Последний раз редактировалось kpum; 16.06.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по поводу мед. осведетельствование. Требуется помощь!

Здравствуйте!
    1) могут ли сделать сразу 2 снимка в 1 день?? (грудная клетка и стопы)
    могут, и скорее всего сделают.
    что мне делать с военкоматом? Когда нести результаты? и требуется ли явится 18 числа, как указано в повестке, или 21, как указано в направлении?
    - ничего "страшного" в том что не явитесь по повестке на указанную дату нет. Проходите обследование в рабочем порядке, а как обследуетесь несите акт в военкомат. В любом случае в акте исследования состояния здоровья будет указана дата (период) вашего обследования. Многие рекомендуют явится в военкомат с повесткой, чтобы продлили явку, но это весьма рискованно, зная как призывают в наших военкоматах. Можно 18 числа позвонить в военкомат и оставить информацию что не явитесь ввиду обследования. Только запишите фамилию должностного лица с кем общались и кому оставляли информацию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по поводу мед. осведетельствование. Требуется помощь!

спасибо большое за ответ!

Ваши права