Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли??


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Бирск
    Возраст
    26
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Возможно ли??

    Здравствуйте! хотела бы спросить. Мой парень служит в г.Чита. Два месяца. Тут выяснилось, что его мама беременна. мужа у неё нет. Она плохо себя чувствует. Постоянно лежит в больнице. Кроме сына никого у неё нет. Живут они вдвоём. Прописаны оба в квартире. Возможно ли в данном случае оформить опекунство? И как нам быть??

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможно ли??

    Ст. 51 п. 4 ФЗ О ВОВС - Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "б", "б.1", "в", "г" и "д" пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.

    Однако, для подтверждения обстоятельств предусмотренных подпунктом "б" пункта 1 статьи 24 должно быть заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы в нуждаемости его матери в постоянном постороннем уходе. Данный документ получить вам вряд ли удастся.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru