Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Сказали что подделал мед. документы

Сержант
    Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Сказали что подделал мед. документы

Подскажите что делать? Была одна выписка из поликлиники,в ней терапевт поставила вторую степень АГ. Через год терапевт поменялась и поставила мне в выписке 3 степень! Но в карте написала что у меня вторая. Не знаю почему так поручилось. Возможно ошиблась. В военкомат отдал обе выписки. Мне сказали что вторая это подделка и они отправят её на экспертизу. Оригинал её у меня есть. Я ничего не подделывал. И еще они сказали что по результатам вэм главную роль играет давление до начало процедуры! Оно 140 на 100. Типа диагноз мне поставили не верный! Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали. Что делать?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Сказали что подделал мед. документы

Цитата Сообщение от romb Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать? Была одна выписка из поликлиники,в ней терапевт поставила вторую степень АГ. Через год терапевт поменялась и поставила мне в выписке 3 степень! Но в карте написала что у меня вторая. Не знаю почему так поручилось. Возможно ошиблась. В военкомат отдал обе выписки. Мне сказали что вторая это подделка и они отправят её на экспертизу. Оригинал её у меня есть. Я ничего не подделывал. И еще они сказали что по результатам вэм главную роль играет давление до начало процедуры! Оно 140 на 100. Типа диагноз мне поставили не верный! Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали. Что делать?
    ругаться..судиться..всё сразу..тут надо внимательно..а до начала вем 140 на 100 это не плохой результат..лучше было бы 150 на 100 конечно..но и с этим есть шансы..у вас в спокойном состоянии 140 ( у самого так..это не плохо)..далее..если хотят пускай делают экспертизу справки ( вообще впервые о таком слышу наверняка потеряют её без всякой экспертизы) а вообще всё зависит от давления если у вас 150 на 90 среднесуточное есть то вы негодны..поэтому можно и в суд подать и там уже они на поддельную справку не сошлются т.к. с них потребуют доказательства того что она липовая..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

romb (15.06.2010)

Сержант
    Поблагодарить
    49

есть СМАД, правда с прошлого года. есть ВЭМ того и этого года. в последнем ВЭМ низкая толерантность, давление только при первой нагрузке уже составило 200 на 100. есть фиксированные значения давления терапевта и кардиолога (150 на 100). стою на учете уже более года. лежал в стационаре от военкомата. там диагноз подтвердили. Но мне сказали что он поставлен неверно!

попросили придти завтра к терапевту из военкомата, он типа скажет точный диагноз (на глаз видимо). как быть?

Сержант
    Поблагодарить
    49

подскажите, пожалуйста, что делать!?
    я ничего не подделывал и не нарушал. пришел по повестке, хотя еще являюсь студентом института и не защитил диплом (хотел быстрее разобраться и спокойно работать). проблемы со здоровьем реально есть!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали.
    Потому что именно СМАД имеет определяющее значение - если по нему среднесуточное АД от 150/95 - не годны независимо от результатов ВЭМ.
    я ничего не подделывал и не нарушал.
    Так и говорите, ничего они не сделают.
    Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Ваши права