Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

записи в военном билете


  1. #1
    etrusk
    Гость

    По умолчанию записи в военном билете

    В военном билете написали : ограниченно годен и указали статью - 18 Б. Возникли большие проблемы с трудоустройством. Имеют ли право проставлять номер статьи, разглашая тем самым врачебную тайну. Если нет, то где об этом можно прочитать? Спасибо.

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Вы можете обратиться в суд на военного комиссара.
    Согласно ст. 24 Конституции РФ, сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
    Согласно ст. 61 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru