Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Уже пора

Feromon
    Гость

По умолчанию Уже пора

Сори просто облазил много всего и везде по разному говорится хочется услышать четкий ответ что да как помагите плз уже забирают :( грусть досада грусть досада грусть досада attack

И так у меня нет преписного свидетельства. я не разу не был в военкомате стоитли идти сейчас в военкомат ?? сказали типа я уже в черном списке ... я ничего не подписывал пришла повеска на медкомиссию я не пошел что мне делать ?? Мать ходила узнала информации о бомне есть они берут данные из ЖЕКА.
    Хочу провести обследование возможноли попастьв группу "В" если у меня хранический гастрит была язва двенацати перстнойкешки и вегетососудистая дестония и вообще с давлением проблема....
    Или нет шансов ? не могу найти какие болезни на данный момент актуальны для откоса.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наиболее перспективным Вашим направлением является язвенная болезнь. Рекомендую для подтверждения диагноза выполнить "свежую" ФГДС. Если там будет выявлен постязвенный рубец, то Вы сможете надеяться на освобождение от призыва.

Ваши права