Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

увольнение

Алексей_five5_04
    Гость

По умолчанию увольнение

Я закончил военную академию и служу по контракту в в/ч 14108. После того как я написал рапорт на досрочное увольнение по несоблюдению условий контракта со своей стороны могут ли меня перевести в другую часть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Насколько я знаю(могу и ошибаться, но много чего уже перечитал), могут перевести офицера только на не низшую должность,чем сейчас+ зарплата должна быть не меньше.

А вопрос со здоровьем не рассматривался?
    12 окладов, которые дают по прибытии в часть, можно, в принципе, как раз в это дело и запустить было бы.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

Сначала полишают чего смогут а потом уже и переводить можно (так и делают везде) А без согласия офицера перевести очень сложно... контракт быстрее кончится пока документы обернутся.
    Осторожность - мать героизма.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

12 окладов лейтенанта это 40.000 примерно. Малова-то чтоб уволиться по здоровью.
    Осторожность - мать героизма.

Север
    Гость

Цитата Сообщение от ЮКМ
    Сначала полишают чего смогут а потом уже и переводить можно (так и делают везде) А без согласия офицера перевести очень сложно... контракт быстрее кончится пока документы обернутся.
    Без согласия офицера без проблем переводят на равнозначную должность (в том числе должен быть равный должностной оклад) и это распространенная практика в частях для борьбы с нерадивыми молодыми офицерами

Ваши права