Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ознакомление с личным делом

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ознакомление с личным делом

Появилось подозрение, что в моём личном деле возможно не зафиксированы все мои диагнозы, которые отмечены в предоставленных мною медицинских документах. На сколько я знаю, я или мой доверитель имеем право изучить дело, что ни когда не делали раньше. Если будут не соответствия в диагнозах по которым должны определять мою годность, что я должен делать?

У меня очень много проблем с позвоночником, но в выписке я заметил только компрессионный перелом и грыжу Шморля, что меня навело на эту мысль.

Ефрейтор

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Ознакомление с личным делом

на одном из сайтов есть такой вариант заявления на ознакомление с материалами личного дела.

Военному комиссару
    (название военкомата, адрес)
    От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Об ознакомлении с материалами личного дела.
    Я состою на воинском учете в **** (название военкомата).
    На основании статьи 24 Конституции РФ, статьи 14 Федерального закона от 27/07/06 № 152-ФЗ «О персональных данных», статьи 8 Федерального закона от 27/07/06 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»,
    ПРОШУ
    1.Предоставить мне (*** а лучше моему доверенному лицу ****) возможность ознакомиться с моим личным делом, и сделать с него копию.
    2.Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.
    Дата.
    ФИО _________ ПОДПИСЬ (подпись не забываем – без этого анонимка, рассмотрению не подлежит)

Отмечу, что я таких заявлений сам не писал и за правильность данного образца ручаться не могу.
    Последний раз редактировалось Morly; 13.06.2010 в 01:12.

Ваши права