Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

как закончить обучение


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 как закончить обучение

    Мне 17 лет и я учусь в частной иностранной школе, в Москве, которая не имеет гос аккредитации(соответственно никакой отсрочки не предоставляется). 18 лет исполняется в начале мая и меня могут призвать до окончания учебного года в этой школе(12 класс-последний год). Есть ли какой-то способ отсрочить призыв до июня?
    На сколько я понимаю при обучении в экстернате отсрочка так же не предоставляется?
    Спасибо.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: как закончить обучение

    Цитата Сообщение от idunno Посмотреть сообщение
    Мне 17 лет и я учусь в частной иностранной школе, в Москве, которая не имеет гос аккредитации(соответственно никакой отсрочки не предоставляется). 18 лет исполняется в начале мая и меня могут призвать до окончания учебного года в этой школе(12 класс-последний год). Есть ли какой-то способ отсрочить призыв до июня?
    На сколько я понимаю при обучении в экстернате отсрочка так же не предоставляется?
    Спасибо.
    Добрый вечер, согласно ст.25 ФЗ воинской обязанности и военной службе призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
    Есть несколько вариантов отсрочит призыв: 1-ый: подать заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии, что приостановит решение ПК до момента вступления решения суда в законную силу согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.
    2-ой: если у вас есть медицинские документы, подтверждающие ваше не призывное заболевание, то же можете отсрочить ваш призыв сроком до 1 года согласно Положению о военно-врачебной экспертизе от 25.02.2003 года.
    3. Согласно ФЗ о воинской обяз. и военн. службе при обучении экстернатом отсрочка не предоставляется

  3. Этот пользователь поблагодарил Александр Игоревич за это полезное сообщение:

    idunno (21.06.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru