Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Правильно ли поступил военкомат..

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 51 Правильно ли поступил военкомат..

Обжаловал решение... Пришло письмо. Приехал на сборный пункт там проводилось КМО. Прошел всех врачей последний врач терапевт... Вообще иду по 13 ст. В прошлом году давали отсрочку на пол года по весу. У терапевта взвешался... выявилась отрицательная динамика...
    Прошлый год Рост 181 вес 56 ИМТ 17.1
    Этот год Рост 182 Вес 53 ИМТ 16.3
    Предоставил им документы о том что я прошел платно Велоэнгометрию..
    Они отправили меня к самому главному и он сказал что выдаст мне направление К кардиологу и к Гастроэнтерологу... Выдал... Сегодня ездил проходить... ничего так и толком не прошел.. Еще сказал что придешь к кардиологу и даш свои результаты ВЭМа.. И типо второй раз можно не проходить ВЭМ.. Пришел к кардиологу показал результат и спросил.. А почему направили к кардиологу... Подскажите к кому должны были направить для определения степени снижения физ. нагрузки??? И вообще И еще Кардиолог отправил на ЭХОкг... и к неврологу... А зашел к гастроэнрологу зашел она посмотрела и сказала иди проходи ЭКГ, ВЭМ и ФГС... Хотя в направлении от военкомата стоит:
    Гастроэнтеролог, а в скобочках ФГС...
    Как поступать в данной ситуации просто я советуюсь чтобы не допустить ошибок.. Если эти иследования не покажутни каких важных результатов... Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????
    Заранее спасибо))

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно ли поступил военкомат..

Цитата Сообщение от UGROZA Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому должны были направить для определения степени снижения физ. нагрузки???
    этот вопрос следует задать на мед форуме (ссылка в подписи)

Цитата Сообщение от UGROZA Посмотреть сообщение
    Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????
    Да можете сначало дается отсрочка на пол года и если динамика такая же или ниже то дают военник с категорией В

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно ли поступил военкомат..

День добрый. Ваши вопросы следует задать скорее врачу, нежели юристу. Согласно указанной Вами статье, Вы можете претендовать на кат. "В", но лучше уточнить данный вопрос в рамках мед. раздела форума.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права