Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Дорсопатия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Дорсопатия

Здраствуйте,проще ответить как можно быстрее так как 13.06 у меня отправка и времени мало.Вообшем я уже писал гдето здесь про спину, в итоге меня уже почти забрали 6.06. но тут я рещил возмутится. Спина болит,аж порой спать не могу,меня с отправки послали в обласную больниуц к нейрохирургам. Там поставили диагнос "Дорсопати ПОП.Болевой синдром. В оперативном лечении не нуждается. Лечение "непонятное слово" толи консевативное толи как то так, у невролога по месту жительства. " Хотя до этого хирург вообще нечего не писал в военкомате. Есть еще 2 заключение от другой больницы "Дорсопатия.Поясничный,непонятное слово,похоже на остеохондр.Потом снова не разобрать снова,похоже на ЛИмбаго. Обострение" И заключения хирурга на Краевой комиисии "Леввая нога короче право на 1 см" (на краевой я был 4 раза)Затем,имеются зафиксированные обращения к врачам в течении года. Читал про дорсопатию,если она больше года не проходит,то она уже носит другой характер,вроде как хроничскии. У меня спина болит уже полтора года. Мой доводы о том,что нужно бы подлечится некак не подйствовали,просто дали мне повестку на сбор с вешами. Дали спепень годности Б-3 и куча статей по ограничения, от хирурга,окулиста(зрение -4,5 оба глаза),терапевт.(рост 180,вес 94),
    Вопрос заключается в следующем: Есть ли смысл добиватся отсрочки или билета по данной болезни?
    Если уже прошел 2 военкомата, местный,районый и там везде признали годным,ести ли смысл бится на краевой?
    Если смысл есть в 2 первых вопросах,то как это зделать,если в воскресенье уже с вещами на выход?
    Заранее благадарен за ответы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Дорсопатия

Уважаемые врачи! Прощу прощения за то что приходится подымать тему,но у меня всего чуть более 24 часов,для того чтобы что то решить.И перед тем как что то делать,хотел бы получить вашу консультацию по выше указаной проблеме.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Дорсопатия

Цитата Сообщение от Игорь Н Посмотреть сообщение
    Дорсопатия.Поясничный,непонятное слово,похоже на остеохондр.Потом снова не разобрать снова,похоже на ЛИмбаго. Обострение
    К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.

Ваши права