Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Официальные средства неявки на котрольную явку.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Официальные средства неявки на котрольную явку.

Подскажите что нужно делать.Времени очень мало.
    Мне назначена контрольная явка на 28 июня, за которую я расписался в военкомате.С собой дали несколько бумаг для анализов и характеристик, которые я должен принести собственно на контрольную явку. В военкомате был в начале апреля, когда еще учился в школе в 11ом классе. Там прошел врачей, был доклад в кабинете (я так понимаю это и было заседание призывной комисии) где сидели представители военкомата и представитель милиции. там и дали мне повестку на котрольную явку подписанную лично мной.
    Что можно сделать чтобы официально не явиться на контрольную явку и затем не загреметь в армию. Вроде знаю что мероприятия связанные с призывом на военную службу недействительны в период действия отсрочки. А медосвидетельствование и заседание призывной комиссии я то прошел в апреле, в момент обучения в школе. Также на повесте и на направлениях на анлизы пишут в формате : фамилия.и.о. у меня не правильно везде записана буква отчестве, стоит В вместо А. Так же грубо говоря не дали возможности подать заявление на АГС( нужно же за полгода), а мои убеждения может не позволяют держать оружие.В приписном так вообще написано временно не годен к в\службе.
    что из этого можно использовать чтобы официально без последствий не явиться на контр-явку? Какие еще варианты можете предложить? что будет если просто не явиться по повестке и явиться в августе со справкой из университета об отсрочке?

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: Официальные средства неявки на котрольную явку.

Здравствуйте, все просто, у вас 1 вариант, обжаловать решение в суд и уведомить об этом военкомат, самому естественно туда ходить не надо.

Оснований достаточно:
    мероприятия, связанные с призывом в период действия отсрочки - незаконны.

Анализы должны быть сделаны до мед. комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

samara (11.06.2010)

Ваши права