Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сколько служить оф.запу в 2007 году?2 гола или 1,5?

Andrewdm
    Гость

По умолчанию Сколько служить оф.запу в 2007 году?2 гола или 1,5?

Здраствуйте, я заканчиваю иститут в 2007 году. Так как я получу оф.запаса,то меня призовут на военную службу.Слышал что с 2007 года призывать будут на 1,5 года. Распространяется ли это на оф.запаса? Нас ведь призывают на военную службу по призыву.

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько служить оф.запу в 2007 году?2 гола или 1,5?

Цитата Сообщение от Andrewdm
    Слышал что с 2007 года призывать будут на 1,5 года. Распространяется ли это на оф.запаса?
    Нет, офицеры будут служить 2 года и в 2007 г., и в 2008 г. После 01.01.2008 ПОКА офицеры запасас не призываются.

Вы сделали очень хорошо, что еще ДО выпуска пришли на наш форум.
    Если Вы не хотите служить срочную, то Вам уже сейчас надо сделать следующее:
    1. Добиться, чтобы Вас не посадили на повестку еще до выпуска из вуза. Диплом отправьте получать по нотариальной доверенности лицо женского пола (скажем, мать или свою девушку).
    2. Сразу после выпуска оформите законную отсрочку от в/службы:
    А). Станьте аспирантом очной формы обучения с госаккредитацией.
    Б). Если Ваши родители есть пенсионеры по возрасту или, увы, инвалиды I, II группы и Вы у них есть единственный совершеннолетний ребенок, то отсрочка Вам тоже положена.
    В). Есть и другие отсрочки. Анализируйте их УЖЕ СЕЙЧАС!!!

К выпуску из вуза Вы должны подойти во всеоружии и оформить законную отсрочку. И это несмортя на то, что у Ваших противников-военкоматчиков профессия - побеждать. Победить должны Вы...

Ваши права