Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 290295296297298299300
Показано с 2,991 по 2,993 из 2993

45 ОРП СпН ВДВ Кубинка

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: 45 ОРП СпН ВДВ Кубинка

Цитата Сообщение от Богдана1 Посмотреть сообщение
    Мой уже почти год назад отслужил. С гордостью носит футболки с надписью "45" и очень трепетно относится к своей армейской истории. И я непомерно горда тем, что мой сын служил именно в этой бригаде: когда он попал туда, я выдохнула и успокоилась - сын в надёжных руках. Командиры регулярно проводили осмотр солдат на предмет того, нет ли у кого на теле синяков; под запретом были, например, даже дополнительные отжимания в наказание за те или иные проступки, поскольку это считалось моральным прессингом... Даже в голове не укладывается, неужели в этой бригаде могла случиться такая беда... Просто никак не вяжется с тем идеальным образом части, который сложился в нашем представлении: и мой родительский взгляд извне, и взгляд сына изнутри. Надеюсь, этот случай не из этой бригады, потому что под ТАКИМ бдительным присмотром ТАКИХ командиров такое там не могло произойти. Пусть все наши мальчишки будут здоровы!
    Ваш сын просто многое Вам не рассказывал, поверьте. Это не дет.сад и не школа, и наказания в виде физо там практикуются, и еще как. А еще там есть котрабасы, которые почему-то там живут круглосуточно вместе с мальчишками - срочниками. Дальше нужны разъяснения?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вадим Красноярск Посмотреть сообщение
    Вот МАМА дружище моего пишет: 02 апреля 2018 г. моему сыну ,проходящего воинскую службу в в/ ч 28337 Кубинка ,прапорщик Чуев Денис нанес тяжкие телесные повреждения,путем избиения в область живота в боксерских перчатках......далее скрыв от командира переодел его в гражданскую одежду вывез из части и увез в городскую больницу № 71 Можайское шоссе .д 14 /хирургия в результате чего, сына прооперировали в связи с тем,что лопнула селезенка при избиении... произвели операцию удалении этого органа...в данное время мой сын лежит в больнице после операции...прошу обратить внимание на это всем мамаа служащих солдат в этой части ... идет следствие.. и мы это так не оставим...мой сын ни в чем не виноват и ушел служить здоровым парнем молодым а отслужил 5 месяцев... вот вам и элитные войска десантные..спец наз вдв.....

максимальный репост ребята пожалуйста

- - - Добавлено - - -

прапорщик Чуев Денис - кто знает что это пишите
    Про этот случай там все знают, а подробности рассказали ребята - срочники с КПП, рассказчик был другом этого несчастного парня. Со слов рассказавшего историю в подробностях, этот парень еще и 10 км после избиения пробежал, а потом уже идти не смог. Вот и думайте сами дальше.

Младший сержант

Поблагодарить
    238
    Поблагодарили 165 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата Сообщение от 314Ирина Посмотреть сообщение
    Ваш сын просто многое Вам не рассказывал, поверьте. Это не дет.сад и не школа, и наказания в виде физо там практикуются, и еще как. А еще там есть котрабасы, которые почему-то там живут круглосуточно вместе с мальчишками - срочниками. Дальше нужны разъяснения?

- - - Добавлено - - -

Про этот случай там все знают, а подробности рассказали ребята - срочники с КПП, рассказчик был другом этого несчастного парня. Со слов рассказавшего историю в подробностях, этот парень еще и 10 км после избиения пробежал, а потом уже идти не смог. Вот и думайте сами дальше.
    Какой ужас!!! Слава Богу, что моему сыну не попадались такие командиры! Видимо, всё зависит от роты и непосредственного начальства. И контрактники, что были с сыном рядом, - были замечательными ребятами, до сих пор общаются; и командир их - дагестанец - удивительный порядочнейший человек, с Богом в душе; и по поводу других мой сын, скупой на эмоции и похвалы, высказывался более чем одобрительно. Только в учебке, в Новосибирске, был прапорщик, который избил нескольких ребят (моему тоже немного прилетело, но он каратист-рукопашник-самбист - отбился), так дебошира сразу же уволили и завели на него дело. Там тоже руководство отслеживало. чтоб не было беспредела. А Кубинкой сын восхищался. Я потому и решила, что это во всех спецназовских бригадах так гладко и блестяще. И племянники собрались в армию только в спецназ - что там нет неуставных отношений. Неужели я ошибалась! Очень грустно. Но нам, получается. очень повезло, что у нас были именно настоящие командиры!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день) у кого уже ребята вернулись? Возвращаются? Какие новости и впечатления?)

Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 290295296297298299300

Ваши права