Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 300 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2993

45 ОРП СпН ВДВ Кубинка

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: 45 ОРП СпН ВДВ Кубинка

Здравствуйте!! билет до кубинки-1, ехать 1ч.15. а там минут 5 до остановки новое кпп. паспорт возьмите!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Большое спасибо! Еще, Вы не знаете, где можно остановиться, присяга 31 июля в 9-00ч.

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ElenaSi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Еще, Вы не знаете, где можно остановиться, присяга 31 июля в 9-00ч.
    там есть гостиница в Кубинке.. не помню ее названия но гостиница эта для пилотов Стрижей.. (они там не далеко базируются и кто служит в 45-ом может видеть их тренировки) но и гражданским там тоже можно заселиться, если мне не изменяет память, двухместный номер 1200 р. стоил.. может сейчас цены выросли..
    45 ОРП СпН ВДВ

Рядовой

Поблагодарить
    0

Там есть несколько гостиниц. Информацию о них можно прочитать на стенде в комнате посещений на КПП. Посещения разрешены по воскресеньям с 15.00 до 18.00. Была у сына в это воскресенье 10 июля. Машин вдоль дороги у части очень много, все это напомнило мне пионерский лагерь - родительский день. Родители, друзья и другие желающие увидеть своего дорогого солдата несут огромные сумки с продуктами. Там можно расположиться либо в комнате посещений, либо на улице прямо на траве со своей компанией и покормить любимого сыночка, братишку, мужа и т.д. Зрелище забавное. :-)

Рядовой

Поблагодарить
    0

здесь я служил!!! и рад этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 27 минут
    дорогая родня всех призывников!!!!!!!!!!!!!! не переживайте за своих парней с ними ни чего в этом полку не случится!!! только что окрепнуть и возмужают!!! тпм не скучно!!! на счет еды я вам скажу ----- столовая там хорошая( может уже новую достроили не знаю _ уже 3 года прошло) кормят хорошо бывают доже конфеты "коркунов" - не лгу правда дают !!! рацион отличный такого не в каждой части увидишь!!! там через дорогу танкисты служат(если интересно сходите спросите что они видят??????!!!!????) физ подготовка сильная(но пока в учебке-это начало) потом будет и сложнее и интересней!!! много чего в виде состязаний! командир полка жесткий но и в тоже время- он всегда в каждом солдате заинтересован. перед прыжками даст наставления и подымет боевой дух!!! как раз они сейчас должны или начаться или закончиться может и с ил-76 прыгнут если прыжков будет достаточно!!!что еще сказать??? сам бывает думаю вернуться!!!!?!! как раз и тема для разговора если кто думает подписать контракт подписывайте сразу потому что потом в полк очень трудно попасть!!!!!!!!!!! кто попал туда по призыву это как в сказке про ворону и лису "и дал ей бог кусочек сыру" и тд и тп "кааарр...." и нет........ не упустите свой ШАНС !!! 45-му привет!!!через 2 года приеду обязательно на день ВДВ !!! я думаю понятно обьяснил?!?
    Последний раз редактировалось scyther; 14.09.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    2

Часть уже полностью на контракт перевелась или еще набирают срочников?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Алекс90 Посмотреть сообщение
    Часть уже полностью на контракт перевелась или еще набирают срочников?
    срочников еще набирают, попасть в 45 сложно. либо связи либо счастливчик

Добавлено через 14 минут
    в 45 любимый служит, в первое время переживала очень. все-таки ВДВ, полк максимальной боевой готовности.прыжки.
    со временем привыкла, там не дедовщины, даже если есть, она не такая жесткая.
    в учебке если накосячил - отжимайся,бегай, подтягивайся и тд.
    телефоны отбирают, тк полк "боевой секретности" вроде так это называется, после учебки можно свободно пользоваться, но это уже зависит от командира и вашей роты, мой водитель и без телефона никак.
    Увальнения в основном зависят от командиров, могут на несколько суток отпустить, например НГ, но моего редко отпускали.
    По поводу прыжков не бойтесь, перед прыжками у них начинается укладка, учатся правильно укладывать парашют, это не 2-3дня, может и недели 2 быть.тк там надо знать все петельки, узелки и тд.
    Посещения разрешены по вск, примерно с 14:00-18:00, если вы родители и на машине, могут в машину отпустить на это время. Солдаты скучают по сладкому, по домашней еде, вместо колбас и сыров лучше повозитесь у плиты час-два-три, домашняя, вкусная и сытная еда.)
    После учебки их распределяют по ротам, батам, и тогда они уже сами могут ходить в магазин, без сопровождающих.
    Последний раз редактировалось Заяна; 11.02.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

8. Этот пользователь поблагодарил Заяна за это полезное сообщение:

Алекс90 (20.02.2012)

Капитан
    Поблагодарить
    3,632
    Поблагодарили 9,531 раз(а) в 1,774 сообщениях
    Записей в дневнике
    126

Добрый день!

Заяна, у меня к Вам вопрос: есть ли у Вас телефон коммутатора части или же кого-то из командного состава. Вопрос не из любопытства, т.к. сын, отслуживший в десантно-штурмовой бригаде ( ДМБ весной 2011), решил подписать контракт и хотел бы попасть именно в эту часть.Нужно позвонить и выяснить условия подписания контракта.Правда, он учится в Университете, но на заочном обучении.
    И можно ли где-то узнать состав полка?
    Если Вы или кто-то другой сможете дать информацию, буду очень благодарна. Можно ответить в личку.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Такими данными не владею
    Телефон командира или еще кого-то вам вряд ли кто-то даст, пусть съездит туда и узнает. Говорят,что в 45 лучше после срочки на контракт остаться, тк потом сложно попасть.

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от jili Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Заяна, у меня к Вам вопрос: есть ли у Вас телефон коммутатора части или же кого-то из командного состава. Вопрос не из любопытства, т.к. сын, отслуживший в десантно-штурмовой бригаде ( ДМБ весной 2011), решил подписать контракт и хотел бы попасть именно в эту часть.Нужно позвонить и выяснить условия подписания контракта.Правда, он учится в Университете, но на заочном обучении.
    И можно ли где-то узнать состав полка?
    Если Вы или кто-то другой сможете дать информацию, буду очень благодарна. Можно ответить в личку.
    Все это вы можете узнать в своем районом Военкомате.. условия и сам контракт стандартны практически для всех десантных частей, и вообще наверно для всех частей, я если честно точно не знаю, разница только в том что если у части статус постоянной боевой готовности за несение слыжбы контрактником в выходное для контрактника время оно ему не компенсируется как в частях не постоянной боевой готовности.. тоесть в других частях ты можешь среди недели взять выходной пропущенный из-за наряда или стрельб или учений, а в 45-ом нет.. Ну и еще помимо этого небольшие различия есть и все, а так все так же.. Сам сейчас собираюсь на контракт туда.. на гражданке делать нечего.. нормальной работы с нормальной зарплатой не найти.. а в полку сейчас получают со всеми надбавками и т.д. и если выполнил всю программу боевой подготовки и прыжки 39-40 тысяч.. плюс минус от должности и звания будет зависеть.. Сегодня только прошел ВВК, осталось анализы сдать и все..
    Последний раз редактировалось 45..; 09.04.2012 в 16:11.
    45 ОРП СпН ВДВ

Страница 4 из 300 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права