Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

История про фотографии.

Младший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию История про фотографии.

Здраствуйте,товарищи. Сложилась у меня очень непростая ситуация.Есть такой городишко в Московской области,Сергиевым Посадом зовется,и есть в этом городишке вонкомат.О нем то и расскажу.В возрасте 16 лет переехал я в Москву (а прописка то старая),и тут возникает первый вопрос :Я сам должен был прийти в военкомат за приписным?(просто они мне ни звонили ,ни писали)А уже когда мы в 11 класе на сборы ездили,"всплыл" этот вопрос(хотя мне никто не писал не звонил из военкомата-я сам решил разобраться с этим делом) , закончил школу и летом поехал делать приписное-прошел там мед обследование(хирург,ухогорнос,терапевт,психиатр)а остальное-дали направление в районную больницу ,заполнил и сдал в военкомате анкету(оставил кстати там свой нынешний мобильник).Собрал все документы,справки,выписки (ох и гемор же это),фотки 6 штук,Ну вот,когда все собрал приехал в воекомат,и в окошке куда все документы сдавать отдаю все,а девушка и говорит-мол почему фотографии глянцевые?Я вапще не понял-У меня МАТОВЫЕ фотки,я то в отличии от нее умею глянец от матовых отличать,а она говорит ничо не знаю документы не возьму,и отослала ( а мне было тогда 18 лет уже),потратил я на все месяц времени и денег тоже,фотки не поменял так как времени уже не было-надо было в Москву возвращаться(учебный поцесс начинался).Проучился на первом курсе очно (никто не звонил,не писал),проучился на 2-ом очно(никто не звонил,не писал),сейчас решил перейти на заочку,деньги очень нужны,пошел устраиваться в банк,собеседование прошел,а потом выяснилось что без ВБ или приписнухи они меня не оформят.И я решил что нужно возвращаться в родной город и заниматься этим делом,т.к мне нужна работа в банке. И тут я стал собирать свои болячки (с надеждой на то ,что получу заветный ВБ)собрался неплохой список:
    1)Плоскостопие 2-3 ст (сечас буду делать рентген и мерять углы)
    2)Варикоцелле 2-3 ст (Буду уточнять,т.к в амбул.карте стоят где 2 а где 3)
    3)Зрение оба глаза (dpt. -4.5) тоже не точно буу уточнять
    4)В кардиограмме за 2008 год написанно синусоидная Аритмия. Чи=71-88в; Вертик ЭОС (мож чо то неравильно,не пойму корявый почерк)
    QRS 104ms
    QT/QTcB 356/419 ms
    PQ 140ms
    P114 ms
    PR/PP 722/720 ms
    p/qrs/t 75/75/60 град
    QTD/QTcbD 40/47 ms
    Sokolow 3.4 mB
    NK 5 или S
    чс 94 уд/мин
    5)Повышенное давление ,кардиомониторинга не делал (но давление в среднем 135-80,мне 19 лет)

Вот это по болякам. Сейчас,перед тем как ехать в военком,хочу пройти полное мед обследование в Москве в хорошей клинике у знакомого бесплатно-он главврач.Скажите будут ли действительны мои справки из этой поликлиники в военкоме или нужно идти только в гос. поликлинику при военкомате.
    Вот такая у меня история.Cкажите могу ли я претендовать на категорию "В"?Скажите пожалуста,допустил ли военкомат какие нибудь ошибки?
    P.S Сечас жалею что не принес ей другие фотки).

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: История про фотографии.

все Ваши мед документы являются основанием для направления на подтверждение диагнозов. т.к. решение принимается только на основании обследования от военкомата.
    на категорию В:
    плоскостопие 3 степени или 2 степени с артрозом 2 ст. средних отделов стопы.
    варикоцеле 3 степени ( сначала отсрочка, а потом при отказе от операции - категория В)
    миопия должна быть высокой степени более -6,0
    а давление должно быть в среднем за сутки выше 150/95 и стоять диагноз гипертоническая болезнь.

Ваши права