Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на освобождение от призыва? Имею следующие док-ты:
    2009 г., НИИ Вредена: "На рентгенограммах обеих стоп (при статической нагрузке) определяется нестабильностьв таранно-ладьевидных суставах, деформирующий артроз 2 ст. Пронация вподтаранных суставах. Комбинированное плоскостопие 2ст. (правая: 150-23, левая: 155-18, углы между осями: 12, 13)"

2010 г., Поликлиника метрополитена:
    "На рентгенограммах обеих стоп с нагрузкой - продольное плоскостопие справа - 1 ст. (высота свода 3см, угол- 141), слева 3 ст. (2 см, 160 соответственно). Начальные признаки деф.артроза обоих стоп 1-ых плюсне-фаланговх суставов (сужение просвета Rg-кой суставной щели, уплощение суставных площадок, тенденция к развития краевых костных разрастаний)"

Заранее спасибо!

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Цитата Сообщение от Alex85_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на освобождение от призыва? Имею следующие док-ты:
    2009 г., НИИ Вредена: "На рентгенограммах обеих стоп (при статической нагрузке) определяется нестабильностьв таранно-ладьевидных суставах, деформирующий артроз 2 ст. Пронация вподтаранных суставах. Комбинированное плоскостопие 2ст. (правая: 150-23, левая: 155-18, углы между осями: 12, 13)"

2010 г., Поликлиника метрополитена:
    "На рентгенограммах обеих стоп с нагрузкой - продольное плоскостопие справа - 1 ст. (высота свода 3см, угол- 141), слева 3 ст. (2 см, 160 соответственно). Начальные признаки деф.артроза обоих стоп 1-ых плюсне-фаланговх суставов (сужение просвета Rg-кой суставной щели, уплощение суставных площадок, тенденция к развития краевых костных разрастаний)"

Заранее спасибо!
    Не годны к службе при подтверждении по направлению от военкомата-3-ей степени плоскостопия на одной из стоп, либо 2-ой степени плоскостопия с артрозом 2-ой стадии на одной из стоп.
    Последний раз редактировалось val2008; 10.06.2010 в 13:54.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

На основании этих обследований военкомат отправит на свои снимки - если диагноз подтвердите - не годны.

Ваши права