Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на освобождение от призыва? Имею следующие док-ты:
    2009 г., НИИ Вредена: "На рентгенограммах обеих стоп (при статической нагрузке) определяется нестабильностьв таранно-ладьевидных суставах, деформирующий артроз 2 ст. Пронация вподтаранных суставах. Комбинированное плоскостопие 2ст. (правая: 150-23, левая: 155-18, углы между осями: 12, 13)"

2010 г., Поликлиника метрополитена:
    "На рентгенограммах обеих стоп с нагрузкой - продольное плоскостопие справа - 1 ст. (высота свода 3см, угол- 141), слева 3 ст. (2 см, 160 соответственно). Начальные признаки деф.артроза обоих стоп 1-ых плюсне-фаланговх суставов (сужение просвета Rg-кой суставной щели, уплощение суставных площадок, тенденция к развития краевых костных разрастаний)"

Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли расситывать на освобождение от призыва по кат."В"?

Здравствуйте.По исследованию 2009 года-однозначно категория "В",по статье 68;по исследованию 2010года-менее вероятно.

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим Харон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.По исследованию 2009 года-однозначно категория "В",по статье 68;по исследованию 2010года-менее вероятно.
    Спасибо.
    Планирую освежить снимки из Вредена этим годом. Единственное, что столкнулся в прошлом году, с тем, что в военкомате не верят Вредену. Мол, имеет коммерческую направленность...А в своей поликлинике (23, СПб) оборудование настолько старое, что смутно верится в корректность результатов. К тому же без направления врачей не принимают.
    Что можете посоветовать? Где сделать снимки для похода в военкомат (СПб, Кировский р-н)?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

На самом деле, Вы имеете право проходить обследование и лечиться в любом медицинском учреждении.А для отстаивания своих интересов существует суд.

Ваши права