Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Правила снятия снимков.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Правила снятия снимков.

Здравствуйте!
    Мне делали рентген:
    Встал на стол рентген аппарата, на него поставили тумбу высотой сантиметров 30 с прорезью для планшетки. Встал на эту тумбу, еле равновесие держал, ещё и сказали зажать эту планшетку ногами, чтобы не шатался. В итоге я стоял неподвижно на двух ногах на высоте 1.5 метра и шатался.
    И мне следует обжаловать результат? Если да, то каким образом?

Также возник вопрос, о правильности процедуры снятия рентгеновских снимков спины. Выполнял я их лежа в 2-х проекциях. 1-ая лежа на правом боку, 2-ая лежа на спине, попросив меня лечь ровно(не естественное положение), что я и сделал. А обычно, я не могу физически находится ровно, спина начинает болеть в пояснице сильнее уже от нагрузки. Обычное положение спины: сидя или стоя, туловище смещается вправо. И как не странно все врачи, говорят встать ровно, что и делаю. И видят практически ровный позвоночник с 1 степенью искривления. И значит также я могу оспорить результаты этих снимков, и выполнить их при естественной нагрузке?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Правила снятия снимков.

Цитата Сообщение от MaMBa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне делали рентген:
    Встал на стол рентген аппарата, на него поставили тумбу высотой сантиметров 30 с прорезью для планшетки. Встал на эту тумбу, еле равновесие держал, ещё и сказали зажать эту планшетку ногами, чтобы не шатался. В итоге я стоял неподвижно на двух ногах на высоте 1.5 метра и шатался.
    И мне следует обжаловать результат? Если да, то каким образом?
    вы что описываете? рентген стоп?

Вы вправе оспаривать что угодно, хоть мед освидетельствование хоть решение пк.

Ваши права