Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Отправили с сердцем. а оказалась гипертония. Подскажите, пожалуйста.

Старший сержант

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Отправили с сердцем. а оказалась гипертония. Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как меня себя ввести в ВК и что ожидать от него?
    Вот моя история:
    ВК отправил меня на обследования сердца в диогностический центр. Там я все прошел(ЭХО, ЭКГ) и в итоге у меня с сердцем все нормально оказалось. Врач-кардиолог в диогностическом центре померила у меня давление и дала направления на АД-мониорирование, ВЭМ, УЗИ почек. Вот данные:
    ДАННЫЕ АД-МОНИТОРИРОВАНИЕ
    Среднее АД (днем)=158/90 Среднее АД(ночью)=146/87
    Макс САД(днем)= 184 на фоне физичес нагрузок
    Макс ДАД(днем)=110 на фоне физичес нагрузок
    Макс АД(ночью) 185/98
    Повышенная скорость утреннего подъема САД.
    По данным СМАД оегистрируется стабильная умероенная систолическая и стабильно мягкая диастолическая артериальная гипертензия в дневные часы и стабильная умеренная систоло-диастолическая гипертензия в ночные часы с нарушением суточного ритма АД для САД и ДАД по типу «нондиппер»
    ДАННЫЕ ВЭМ
    Инткрпретация. Проба отрицательная. Толерность к нагрузкам ниже средней 100 вт. Реакция гемодинамики гипертоническая (выраженная). ЭКГ без ишемической динамики. Замедленное восстановление АД и ЧСС.
    Макс ЧСС =144
    Макс АД=220/100
    Заключение кардиолога
    Гипертоническая болезнь 1 стадии, Риск 2. Пролапс митрального клапана с регуляцией 1 степени.

До поездки в диогностический цент у меня не где не было указано повышенное давение!ВК думает что с давлением у меня все в норме. Поверят ли они мне! И подхожу ли я под 43 ПУНК «В»?
    Заранее спасибо. С уважением!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Отправили с сердцем. а оказалась гипертония. Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте.Вы вполне можете рассчитывать на категорию"В",по статье 43,пункту в).

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

ivan_karas (09.06.2010)

Старший сержант

Поблагодарить
    52

По умолчанию Re: Отправили с сердцем. а оказалась гипертония. Подскажите, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Вадим Харон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вы вполне можете рассчитывать на категорию"В",по статье 43,пункту в).
    ВК я думаю даст мне отсрочку на 6 месяцев, т.к. гипертония выялвена в первые. или я слышал что ВК может положить в больницу дней так 10, это законно будет?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Исследование в стационарном режиме законно.А вот отказ от обследования,может быть растолкован военкоматом,как отсутствие у Вас какой либо патологии,это тоже законно.

6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

ivan_karas (09.06.2010)

Старший сержант

Поблагодарить
    52

Цитата Сообщение от Вадим Харон Посмотреть сообщение
    Исследование в стационарном режиме законно.А вот отказ от обследования,может быть растолкован военкоматом,как отсутствие у Вас какой либо патологии,это тоже законно.
    ну значит полежу в больнице немного, если что.
    спасибо большое!

Маршал
    Поблагодарить
    0

Когда выпишитесь из стационара,не забывайте почаще обращаться с жалобами за медицинской помощью,и что бы это все было задокументировано.Удачи.

9. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

ivan_karas (16.06.2010)

Ваши права