Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пожалуйста проконсультируйте!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Пожалуйста проконсультируйте!

Здравствуйте!
    1) У меня мигрени с частотой 5-7 раз в год, продолжительность 1-2е суток (головные боли очень сильные, с боьшим трудом засыпаю), обращался в больницу несколько раз, выдавали кучу направлений, поставили на учет у невропотолога (давно у него не появлялся), лекарства купирующие приступ не помогают (амигрин не помогает). Скорую при приступах не вызывал, так как боли ужасные вызвать скорую не в состоянии. Понимаю что нада было вызывать скорую, но во время приступа об этом не вспоминаеш.
    По мимо мигреней частые головные боли, примерно 3 раза в неделю
    2) Установлено смещение шейных позвонков (были повреждены при рождении).
    2) Так же в 18 лет переболел воспалением легких (был двух сторонний отек легких) после чего поставили диагноз хроническая пневмония.
    3) Когда хотел поступать в школу милиции не взяли по состоянию здоровья, у меня аллергическая реакция на красители, и от кофе повышается давление, из за кофе зачастую и начанаются мигрени, но мигрени начинаются не только из за кофе (кофе не пью уже 7 лет).
    4) В в декабре 2009 года было сотресение головного мозга (снимка нет. терапевт сделал заключение на основании симптомов).
    Сам факт армии меня не пугает но, мне страшно что приступы будут происходить в армии где мне ни кто не поможет.
    С другой стороны если не получится доказать факт заболевания, о чем стоит умолчать чтоб не получить категорию "Б3" (наслышан что с такой категорией могут отправить в самые не благоприятные рода войск)?
    Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Пожалуйста проконсультируйте!

Конкретного диагноза у Вас нет.
    Нужно дообследоваться на предмет гипертонии всё-таки, может сделать суточный монитор АД.
    Желательно, чтобы поставили диагноз мигрень в поликлинике, тогда военкомат точно отправит на обследование.И зависеть всё будет от результатов обследования по направлению от военкомата.Сейчас по-любому обратитесь с жалобами к невропатологу в поликлинику.

Ваши права