Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Армия после ЕГЭ правда?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Армия после ЕГЭ правда?!

Привет.
    Суть проблемы: Мне 18 лет,на сегодняшний день 08.06.2010г я являюсь выпускником школы, я сдал только 2 экзамена, рус-я3 и математику, еще один экзамен-физика 11 числа. Сегодня мне на домашний телефон звонит военком и говорит, что может отправить меня служить 13 июня первой отправкой ,либо 20 июня (по его словам, ему звонил генерал, и сказал забирать всех школьников годных по сост. здоровья служить в армии с 18 лет) далее, сказал либо идти служить 13июня, либо 20 загребёт всех! По его словам.
    з.ы звонил он не только мне но и другим моим одноклассникам.
    но в таком раннем возрасте служить не хотелось бы..Э
    з.ы выпускной у нас намечен на 19 июня как бЭ)
    ВОПРОС: КАК БЫТЬ?!
    жду ваших ответов
    Последний раз редактировалось esko; 09.06.2010 в 13:12.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Армия после ЕГЭ правда?!

Здравствуйте! В соответствии с нормами законодательства граждане призывного возраста вызываются на мероприятия связанные с призывом на военную службу повестками военного комиссариата, а не телефонными звонками с такими требованиями. Рекомендую так же подготовить медицинские документы, на случай если "попадете" по каким-либо обстоятельствам в военкомат. Медицинскую комиссию (освидетельствование) в любом случае будете проходить. Добивайтесь того, чтобы вас от военкомата направили на дополнительное обследование с выдачей акта и направления. Если заболеваний нет, и Вас призывают на военную службу, обжалуйте решение ПК о призыве в суд. Как правило нарушения при призывных мероприятиях допускаются всегда, начиная с медицинского освидетельствования. Пока решение суда не вступит в законную силу, призыв в отношении Вас приостановлен. Далее поступите в ВУЗ и оформите отсрочку по учебе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

о5 был звонок из вк, уведомили что на слудущей неделе придёт повестка, и еще предупредили чтобы не куда не уезжал)

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

Цитата Сообщение от esko Посмотреть сообщение
    о5 был звонок из вк, уведомили что на слудущей неделе придёт повестка, и еще предупредили чтобы не куда не уезжал)
    Вполне очевидно, что вас готовят на призыв. Действуйте как вам рекомендовали выше.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

ну я почти уже смирился с тем что пойду в армию. Да первые пол года говорят будет трудно..вопрос как будут относится ко мне люди более старшего возраста 22-24 года..? о себе: 18 лет, рост 183, вес 70, телосложение средние или выше среднего не знаю сравниваю с другими людми моего возраста, общителен, не плохо рисую, разбираюсь в технике, а именно в компах шарю=) Куда меня могут взять? Сам бы хотел в вдв чтобы подтянуть свою физ. форму или же туда что с компами связано... какой шанс попасть в эти места?
    А еще ,после армии реально ли поступить в хороший Вуз тоесть политех в Перми?)))
    жду ваших ответов=)
    а да еще думаю что сходить раньше шас чем потом в 25 лет чтобы тебя гоняли 20 летние)
    з.ы или лучше откосить ?))))))))
    Последний раз редактировалось esko; 10.06.2010 в 23:00.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

Куда меня могут взять? Сам бы хотел в вдв чтобы подтянуть свою физ. форму или же туда что с компами связано... какой шанс попасть в эти места?
    Нужно заранее обговаривать это в ВК. Если есть желания и хорошее здоровье - проблем не будет.

А еще ,после армии реально ли поступить в хороший Вуз тоесть политех в Перми?)))
    Граждане, уволенные с военной службы, пользуются преимущественным правом на поступление в государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования и на подготовительные отделения образовательных учреждений высшего профессионального образования.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

Ваши права