Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ

Здравствуйте! Нужен совет и рекомендации. Подскажите пожалуйста. После самовольного оставления части, на 8 сутки объявились и сразу же пошли в комендатуру родного гарнизона.(Это всё история- её можно просмотреть на сайте в моих темах). Дознаватель отправил на ВВК. ВВК отправила на обследование в больницу. Спустя время после обследования ВВК признала не годным по категории «В». После чего комендатура отправила документы в окружной госпиталь, выдали на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отпустили домой ждать документы на комисацию. Дальше в комендатуре объясняют следующее: После того как придут документы, я обязан буду взять у них предписание и отправиться в часть, причем за свой счет.( а это далеко). Что я должен буду увольняться в части и это может занять по времени до недели. На вопрос где я буду жить, мне ответили, что в казарме.
    Ситуация Вам в принципе, я думаю знакома, поэтому прошу объяснить мне как лучше и правильней поступить.
    1. Должен ли я вообще ехать в часть (расстался с ней не очень хорошо- боюсь расплаты)
    2. Кто платит за проезд?
    3. Где я должен жить?
    4. Обходной лист- форму то я потерял?
    5. Если всё-таки придется ехать, то какие документы я должен взять в части? (слышал, что мне положена денежная выплата)
    6. Если всё-таки придется ехать в часть, подскажите, как себя там вести. Надо ли соблюдать распорядок дня, я буду в форме, должен ли я выполнять приказы высших по званию?
    7. Какие меры воздействия есть на офицеров части, если со мной, что то произойдет?
    Если будут вопросы, спрашивайте, очень рассчитываю на вас и ваши рекомендации. Спасибо.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17

Icon 5 Re: СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ

Странно, 64 просмотра и не одного ответа или совета... Может я что то не понятно написал
    а для меня ведь это очень важно

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ

Доброго времени суток.
    Как правило, увольнение с части происходит достаточно быстро, тем более что вас признала ВВК ограничено годным к военной службе. В случае если Вы обоснуетесь в казарме, то распорядок дня будете выполнять в любом случае, а вот в наряды Вас уже не могут назначить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

Василёк_НН (16.06.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    17

По умолчанию Re: СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ

а где еще я могу обосноваться? в комитете солдатских матерей мне сказали, что меня в часть пустят и не выпустят, пока не комисуюсь...
    Господа, у меня же других вопросов много???
    мне знакомые вообще вон говорят, что мне там пи....ц. Где мне взять деньги? как мне жить с людьми, которые после моего соч летали, как веники, а кто то даже выговор получил....... и т. д.
    Ну и ждать документы года я тоже не могу, мне работать надо.....

Ваши права