Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

что мне делать дальше?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию что мне делать дальше?

Уважаемые доктора. Сегодня пошел с утра с актом в ренгенкабинет, затем к хирургу. Диагнозы на сегодняшний день: сколиоз 2-ой степени (20 градусов), плоскостопие правая нога 155 гр, 23 мм, левая - 159 гр 19 мм, пласкостопие левая -3 степень, справа -2 степень. Два года назад проходил обследование - справа - 160 , 18 мм, Слева - 162 - 16 мм. В 11 классе были похожие результаты. Акт подписывать не дал. Подскажите пожалуйста, грозит ли мне армия7 Могу ли я обратиться в другую клинику в соседнем городе (так как в нашем городе она одна и врача ортопеда нет, есть только хирург, в этом городе жителей нашего городка принимают) и сделать новый снимок? Имеет ли право врач ортопед подписать акт?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: что мне делать дальше?

по первым данным- вы годны с незначительными ограничениями. снимок имеете прав аделать там где хотите,но для военкомата будет показательны только из места их направления.

3. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

КАКАДУ (08.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

прошу прощения за назойливость, но в военкомате не указали, в какой клинике делать снимки. Кроме того сам военкомат находится именно в том городе, где я хочу сделать повторные. А со сколиозом 2-ой степени как быть? Берут или нет?

Рядовой

Поблагодарить
    3

[QUOTE=КАКАДУ;1125167]прошу прощения за назойливость, но в военкомате не указали, в какой клинике делать снимки. Кроме того сам военкомат находится именно в том городе, где я хочу сделать повторные. А со сколиозом 2-ой степени как быть? Берут или нет?
    И еще один вопрос. Если по предыдущим снимкам - ухудшение, в настоящем снимке - улучшения , а новом - будет опять ухудшение, то могу ли я куда нибудь обратиться чтобы решить данную ситуацию? Заранее благодарю за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Со Сколиозом 2ст,по статье 66,категория "В".По плоскостопию,при не соответствии угла и высоты свода стопы,оценка производится по последнему.Таким образом Ваше плоскостопие будет расценено,как 2 степени и без деформирующего артроза таранно ладьевидного сочленения 2ст.,по статье 68,категория "Б".Кроме того при Вашем несогласии с результатами обследования,по протесту Вашего адвоката,Вас могут направить на обследование в арбитражное лечебное учреждение.

7. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

КАКАДУ (08.06.2010)

Ваши права