Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

30 000 000 уголовников Вконтакте.

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию 30 000 000 уголовников Вконтакте.

Вообще-то это не касается темы "призывника" напрямую, но касается ресурса, которым участники этого форума активно пользуются, а именно - Вконтакте.

Началось всё с того, что наткнулся на статью, которая весьма меня как пользователя этой соцсети припугнула. Как потом оказалось, источником, в конечном счёте оказался проправительственный новостной ресурс "Вести.Ру", поэтому пришлось поверить в то, что написанное не бред.
    Цитирую дословно:

"Президент группы компаний "Амедиа" - крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции - Александр Акопов заявил о готовности подать в суд иск к пользователям и руководству социальной сети "В Контакте", которая предоставляет возможность бесплатно смотреть пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов, сообщает РИА Новости.

"Это 30 миллионов уголовников, эти соучастники известны, но 30 миллионов посадить в тюрьму нельзя, но 10 тысяч - можно", - сказал Акопов, выступая в четверг на круглом столе по проблемам борьбы с интернет-пиратством.

"Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети "В Контакте", - сказал Акопов.

"Это должен быть иск к сети "В Контакте", а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков", - сказал Акопов, имея в виду пользователей сети.

Что касается размера ущерба, то, по словам Акопова, его и его соратников устроила бы сумма в 100 миллионов долларов. "Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию", - добавил он.

Александр Акопов, после ухода с поста генерального директора телеканала "Россия", основал в 2002 году компанию "Амедиа", которая стала на сегодня крупнейшим в РФ производителем телевизионной и кинопродукции. Среди ее продукции - сериалы "Бедная Настя", "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой".
    "

В данной стуации пугает то, что это во-первых хорошая замануха для милиции, а во-вторых на будет некому защитить (я имею ввиду тех, на кого падёт дамоклов меч). Больше всего конечно не радует возможное закрытие контакта, т.к. в результате этого потеряем многих друзей.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: 30 000 000 уголовников Вконтакте.

нашли чем пугать ёпт..закроют контакт..есть одноклассники..закроют их..будет ещё что то..+ контакт тоже не бедный..пойди отсуди чего нить..+ нас как пользователей волновать не должно что там за видео..пускай админы чистят..у меня вот на странице лежит несколько приколов..обще доступных клипов и документальных фильмов..всё это везде можно достать свободно..часть даже по ящику показывали..ну и что у кого я спёр?..видно просто хотят тупо бабла зашибить
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Старшина

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

ага , дадут им контакт закрыть)) отличная база данных с кучей людей, большинство из которых пишет на своей странице и адрес и телефон и где работает или учится, где служил и т.д)))

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Жаль это дерьмо так и не закроют... увы.

Лейтенант
    Поблагодарить
    312
    Поблагодарили 154 раз(а) в 102 сообщениях

Цитата Сообщение от Painkiller5 Посмотреть сообщение
    ага , дадут им контакт закрыть)) отличная база данных с кучей людей, большинство из которых пишет на своей странице и адрес и телефон и где работает или учится, где служил и т.д)))
    В своё время именно по этой причине и не стал там регистрироваться (ещё до того, как стало ясно, что это итак "большая помойка"). Терпеть не могу нарушать своё инкогнито в интернете, тем более в присутствии большого количества абсолютно незнакомых мне людей. Вообще, не понимаю всю прелесть подобного рода социальных сетей...

Старшина

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от Либерал Посмотреть сообщение
    В своё время именно по этой причине и не стал там регистрироваться (ещё до того, как стало ясно, что это итак "большая помойка"). Терпеть не могу нарушать своё инкогнито в интернете, тем более в присутствии большого количества абсолютно незнакомых мне людей. Вообще, не понимаю всю прелесть подобного рода социальных сетей...
    ну уже давно не секрет ни для кого , что с их помощью банки или коллекторские агенства ищут должников по кредитам) спецслужбы их тоже постоянно мониторят

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Цитата Сообщение от Либерал Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу нарушать своё инкогнито в интернете
    А разве там обязательно писать свои личные данные?
    Я там -парень.

Лейтенант
    Поблагодарить
    312
    Поблагодарили 154 раз(а) в 102 сообщениях

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    А разве там обязательно писать свои личные данные?
    Я там -парень.
    Вот, что это "чудо" мне выдает при любом действии:
    Для того, чтобы просматривать информацию о других, необходимо заполнить информацию о себе как минимум на 30%.
    Заполнять о себе более подробную информацию я принципиально не хочу, так же как и фантазировать.

То, что мне надо скачать, я итак скачаю с какого-нибудь торрент-трекера, общения тоже мне хватает, не вижу практического смысла в этом ресурсе...

Капитан
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 149 раз(а) в 79 сообщениях

В свое время часто пользовался контактом и группу свою создал. Последнее время-уже крайне редко заходил. Интереса нет. А недавно хотел зайти на страницу свою, всплыло сообщение о блокировке моего аккаунта в связи с, якобы, рассылаемым спамом с моей страницы. И в том же сообщениее предлагается отправть смс на номер для разблокировки. Везде хотят деньгу иметь, уроды. Вконтакт-туфта,одним словом.
    Ramm!!!-Stein!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Прелесть Вконтакта на мой взгляд заключается в возможности найти своих одноклассников, однокурсников, друзей и т.д. Если бы все были инкогнито и сидели под выдуманными никами, то невозможно бы было понять, где ваши друзья, а где - нет.
    ================================================== ===============
    Больше всего в этой ситуации пугает то, что непонятно кого они собрались сажать. Конечно, 10 000 человек пере 3о миллионами и нынешним 75 миллионным населением Вконтакта, это цифра сравнительно небольшая, но всё равно. У меня Вконтакте находятся почти все друзья, одноклассники, знакомые и т.д., поэтому и волнует, кого именно хотят сажать из пользователей или штраф кому прилепят.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права