Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

обеспечение вещёвкой


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 обеспечение вещёвкой

    Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста! Увольняюсь по здоровью, майор выслуга больше 20 лет. Командир добрейшей дущи человек, хочет всё неполученное вещевое имущество за последние несколько лет на сумму в 18000 тыс. руб. выдать тем,что имеется на складе ( сами понимаете выбор не богатый, солдатские лыжи,коньки без лезвий, галстуки и т.д.). Какие НПА есть по этому вопросу? Обязан ли КЧ выдать вещёвку по размеру? Заранее благодарен.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: обеспечение вещёвкой

    Смотри постановление Правительства РФ от 22 июня 2006 года № 390, а так же статью 14 ФЗ "О статусе военнослужащего", в соответствии с которыми вам обязаны при увольнении с военной службы выдать все предметы вещевого имущества личного пользования, которые вами не были полученны в период прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru