Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Освобождение от призыва?

Пpизывник
    Гость

По умолчанию Освобождение от призыва?

Здравствуйте, вопрос такой: сегодня выписался из ГКБ №81, где мне поставили следующий диагноз - "Нарушение ритма и проводимости: эпизод СА-блокады второй степени, пароксизмальная предсердная тахикардия с периодами разогрева и охлаждения, наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия. НК 0."
    Могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение на призыва?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Экстрасистолия редкая или частая? Какова ЧСС при пароксизмах тахикардии? Как долго они длятся? На основании чего поставили диагноз: только ЭКГ или суточный монитор7
    Для более точной оценки Ваших шансов, нужно бы посмотреть более подробно все Ваши медицинские документы.

Пpизывник
    Гость

Диагноз поставлен на основании холтера.
    Холтеровское мониторирование ЭКГ 14.10.06. - "за весь период наблюдения регистрировался синусовый ритм, синусовая аритмия, эпизод СА блокады второй степени. Одиночная, парная наджелудочковая экстрасистолия, небольшое количество, одиночная, парная желудочковая экстрасистолия минимальное количество, эпизоды пароксизмальной предсердной тахикардии с мах. ЧСС 258 в 1мин. местами с периодами разогрева и охлаждения. Зарегистрированы метаболические изменения миокарда"

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Так как экстрасистолия одиночная в минимальном или небольшом количестве, остальное эпизоды, то шансов на освобождение от призыва у Вас очень мало.

Ваши права