Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Спорная ситуация..плоскостопие

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Спорная ситуация..плоскостопие

Здравствуйте у меня сложилась спорная ситуация. .. сделал по направлению от военкомата снимки стоп и позвоночника. сколиоз 1 ст (угол 10 град.) Плоскостопие 2 степени СТОПЫ: левая 22мм угол 150, правая 19 угол 157.
    Сделал ренген стоп в районной поликлинике по направлению хирурга (без направления военкомата.)
    левая: 16мм, угол 158
    правая: 13мм, угол 163
    Меня признали годным. Я пришёл на КМО и заявил.. что угол 157 гр. это 3 степень. они достали мой акт, а там цифра 7 исправлена замазкой на цифру 1, а снимок они при мне перечерчивали в "нужную сторону". После того как я предъявил врачу КМО копия акта. в котором стоял угол 157... они сказали что дадут мне новое направление на рентген. через неделю.
    Подскажите что сказать врачу в поликлинике, чтобы он не занижал диагноз..для военкоматовских.. и как сделать так чтобы снимки в военкомате не перечерчивали ?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Спорная ситуация..плоскостопие

Здравствуйте.Вероятнее всего, бороться с "системой",за категорию "В"по статье 68, у Вас самостоятельно не получится.Лучше обратиться за помощью к специалистам.

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответ. Постараюсь боротьса с "системой" самостоятельно (мои финансовые средства не позволяют мне обращатьса за помощью к специалистам)
    В данной теме ещё хотел подчеркнуть. что кто-то в военкомате. исправил данные в моём акте исследования здоровья.(всем призывникам рекомендую делать копии) А это ведь не шутки !!! И кому как самим врачам военкомата об этом извесно.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Удачи Вам.Поверьте,от чистого сердца.

Ваши права