Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Я смогу получить отсрочку с моими болезнями?

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Я смогу получить отсрочку с моими болезнями?

Сходил в военкомат дали акт на прохождение мед.обследования в стационаре. По статьям 43,47,59.
    1) Было повышенное давление при первоначальной постановки на учет 140/90, и сейчас 140/90.
    2)ИМТ 18,1 при первоначальной постановки поставили Г, но у меня была отсрочка по обучению.
    3) По УЗИ поставили хронический холецистит. Есть обращения к врачу но в стационаре не лежал. меня будут лечить или же просто поставят Б-3 и отправят? Даже при жалобах.

С понедельника иду в стационар и до 16 числа должен принести результаты. Я могу получить отсрочку по какой-то болезни?

И еще у меня аллергический ринит и обострения бывают весной осенью это как -то может повлиять.

Есть шанс получить билет?
    Последний раз редактировалось Lil Master; 05.06.2010 в 06:33.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: Я смогу получить отсрочку с моими болезнями?

подтяни давление до 150/95+ минимум, методы описаны на форуме, удачи
    Сохранена оригинальная орфография

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1)Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95, чтобы признали негодным.
    2)Должна быть отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, чтобы рассчитывать на негодность.Но могут снова дать отсрочку, если сейчас есть недостаток веса.
    3)По обострению хр.холецистита - максимум отсрочка на лечение.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Здраствуйте)

Моя история имеет продолжение...

По акту от военкомата я пошел в кордиологию, сдал уйму анализов, Смад Узи, ренгены, предоставил снимки по урографии, которые я сам делал платно, в итоге мне поставили диагно артериальная гипертензия 2 степени среднее давление 159\101, нефропроз двустороний 2 степени, перегиб в\з мочеточников. Показал все это в военкомате и они отправляют меня к урологу. Подскажите какие перспективы с такими диагнозами? И неужели мне придется опять все сдавать пересдавать анализы? или Уролог, посмотря первый акт, подтвердит все? если тем более в первом акте было все описано и нефроптоз поставили на основании урографии внутривенной.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

И вот на призывной комиссии мне говорят что: "с твоей конституцией не может быть высокоого давления и никакой гипертонической болезни иди сейчас на год, а то с осенью 2.8 будет" на мои просьбы посмотреть акт, выписанный из больницы по которому они меня сами направили, посмотреть результаты СМАД, он молчит.

И на мою просьбу отдать акт со всеми анализами которые я прошел буквально неделю назад он говорит неси новый акт..зачем мне 2 акта я мол по какому буду смотреть? (чувствую они этот акт потеряют, но копии я все равно сделал) Ну что за люди???

Что подскажите делать? Все анализы по которым доктора должны ставить диагноз я сдал, по статье 72 если там на основании в\в урографии делают результат я отдал, диагноз нефроптоз 2 степени двухстрониний с незначительным снижением функции поставили...Идти с копией акта просить врача сделать новый акт с диагнозом тем же.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

с такими актами вам должны были дать по статье 72 пункт Б(если у вас еще и давление от почек) или В(в обоих случаях кат.В.) военник.
    Цитата Сообщение от Lil Master Посмотреть сообщение
    артериальная гипертензия 2 степени среднее давление 159\101
    и с этим тоже не годны, так что если решат призвать судиться и еще раз судиться, удачи
    Сохранена оригинальная орфография

7. Этот пользователь поблагодарил Борода4 за это полезное сообщение:

Lil Master (30.06.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10

нефроптоз 2 степени двухстрониний с незначительным снижением функции поставили..
    Ст.72п.В - не годны.
    среднее давление 159\101
    Ст.43п.В - не годны.
    Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Lil Master (06.07.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Ну пока решения не вынесли..просто я пришел с одним актом от кардиологии, терапевт решил чтоб я прошел еще раз тоже самое ток направил уже к урологу.

Уролог подтвердил, написал нефроптоз 2 степени обоих почек перегиб мочеточников. Теперь я так понимаю должны одобрить и дать билет.

Я только не знаю там отсрочку с этим не должны дать? сразу билет? впринципи у меня еще записи в карте есть о том, что состою на учете у кардиолога с 2003 года, и уролог все жалобы в карту амбулаторную написал. Снимки в военкомат предоставлять наверное не надо по урографии?

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

еще вопрос можно?ответе пожалуйста сегодня если можно

Пришел в военкомат с актами от уролога и кардиологического отделения с нефроптозом 2 степени и артериальной гипертензией 2 степени, завтра отправляют в край на подтверждение диагнозов. Подскажите что там может быть? нужно туда везти снимки или как мне сказали только амбулаторную карту? будут еще проверять или посмотрят на доки и подтвердят? Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Посмотрят документы, предъявляйте жалобы, снимки наверняка тоже захотят увидеть.Могут дать отсрочку, могут признать негодным.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права