Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Поездка за границу


  1. #1
    Надя Р
    Гость

    По умолчанию Поездка за границу

    Здравствуйте. Мой муж офицер. Получил загран. паспорт в ОВИРЕ. Секретности нет. Может ли он преобрести загран. путевку в Египет в коммерческой турфирме? Турфирма предоставит справку о стоимости перелета и авиа билеты. Может ли мой муж получить оплату за перелет в в/ч?
    Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    ваш муж может приобрести путевку и выехать за пределы рф. в соотвествии со ст.20 фз "о статусе военнослужащих" ваш муж и вы имеете право один раз в год на безвозмездной основе проехать, в том числе воздушным транспортом, к месту использования основного отпуска.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru