Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

вопрос

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию вопрос

У меня возникло несколько вопросов (в связи с некоторыми обстоятельствами).
    В общем,собирался я после универа идти служить. Причём собирался сразу после защиты диплома уходить, уже прошёл мед.комиссию и призывная тоже была. Дали повестку уже 11 июня явиться на контрольную явку, 15 июня уже отправка к месту прохождения службы.
    В последний момент всё поменялась и теперь я бы уже хотел идти осенью))) При этом отсрочка у меня до августа месяца( т.е. в универе я буду числиться до августа железно). Справку об отсрочке я предоставил ещё в осенью, в начале учебного года(форма 26 и как там её) По идее в воекомате она есть.
    Я позвонил в военкомат сказал, что диплома мне на руки пока не дают(это правда) и что 15 июня я не могу уйти. Там сказали у тебя ещё контрольная явка будет там вопрос с отправкой решим.
    Стоит ли мне взять справку об отсрочке ещё раз? или всё-таки понадеется на то, что она и так должна быть в моём личном деле?
    И второй вопрос:Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?
    ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос

Цитата Сообщение от AiRon Посмотреть сообщение
    Стоит ли мне взять справку об отсрочке ещё раз? или всё-таки понадеется на то, что она и так должна быть в моём личном деле?
    Решение о призыве нужно обжаловать в суд, ибо на контрольной явке обратного решения не будет.
    Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?
    Если не отправят, то мед. комиссию и призывную комиссию осенью будете проходить заново.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Юрий Егиян Посмотреть сообщение
    Решение о призыве нужно обжаловать в суд, ибо на контрольной явке обратного решения не будет.
    А изменить день отправки они могут на контрольной явке? т.е. в этот, весенний призыв, но не 15 июня, а позже?
    ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

И второй вопрос:Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?
    Здравствуйте
    Вам на всякий случай необходимо взять из ВУЗа справку ф№26.
    На следующий призыв вам снова придется проходить медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии

Ваши права