Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Безопасно сняться с учета

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Безопасно сняться с учета

Всем доброго дня. Вкратце еще раз моя ситуация: Постоянная прописка в Московской области, на учете в ВК там же. Живу и работаю в Питере. 8 лет уже. Без отсрочки уже 3 года. По болезни решить врятли получится - военкомат захватил карточку со всеми моими детскими болезнями (они могли помочь). Повестки не подъписывал, домой приходят только открытки и СМ. Тут на данный момент появилась возможность решить так сказать проблему, но прописка нужна питерская. Этот вопрос можно решить - тут я делаю временную прописку и ставновлюсь на учет в военкомат, НО для этого нужно выписаться у себя из военкомата. Так вот собственно вопрос: как это сделать наиболее безопасно и какие основания у них могут быть что бы препятствовать мне? Подозреваю, что так просто меня не отпустят)

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Безопасно сняться с учета

По большому счету сниматься с учета в старом вк не надо. Достаточно прийти в вк по новому месту прописки и встать на учет и они уже сами запросят твое личное дело у старого вк. Поставить на учет они обязаны.

Мой тебе совет не делать этого во время призыва.

3. Этот пользователь поблагодарил Marshal за это полезное сообщение:

_snake (04.06.2010)

Ваши права